Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Разное » Алюминиевая Защита рук на руль. (Адреса магизинов в Москве)
Алюминиевая Защита рук на руль.
Anatoliy Дата: Суббота, 01.11.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Нижегородский пламенный привет дружественным Travel-ам! Челом бью! Требуется поставить нашим мототёткам кастеты на рули, потому как моцы они валяют жестоко...... В Нижнем их нету, а в Москве вроде бы есть. Не подбросите адресочкаф магазов, где сей девайс имеиццо? Интересуют именно кастеты, а не мягкие лепестки. Нада на XR&TTR.

Сообщение отредактировал Anatoliy - Суббота, 01.11.2008, 15:28
 
Zмей Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






сообщение я переместил, т.к. по сути ничего не продается и не покупается.

Anatoliy, насколько я понял, имеется ввиду защита рукояток руля? Я её видел летом в байкленде в Питере. Ещё она есть вроде в каталоге LOUIS можно заказать

 
serg Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Вот такое себе заказал. Люди очень хорошо отзываются. Суперкрепкая штука.
Заказывал здесь: http://www.pit-line.ru/ но не я, а знакомый. Он там живёт, в Раменском.
3300 стоят.

 
eli Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






У нас купил дюралевую защиту рукояток, но без лопухов, лопухи пристроил старые. Проверено, претензий нет. Стоила 1500руб. Если надо, могу узнать после праздников.
2serg Серёга, я знаю, что крепкое, это когда не ломается, а СУПЕРкрепкое, это что, для СУПЕРталантливых? smile
 
serg Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (eli)
СУПЕРкрепкое, это что, для СУПЕРталантливых?

Это значит, что руль Рентал надо ставить biggrin Родной не выдержит tongue biggrin
 
eli Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






biggrin
 
Anatoliy Дата: Среда, 05.11.2008, 07:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Упс..... Тему в правильную ветку перенесли! Всем спасибо за наколки! smile
 
veyngold Дата: Среда, 05.11.2008, 10:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Это значит, что руль Рентал надо ставить Родной не выдержит

а еще траверсу верхнюю менять, т.к. родная не выдержит biggrin а потом раму или мотоцикл!
себе поставил такие (не заказывал, а пришел и купил, поэтому мой пост больше для статистики):

расчитаны под толстый руль а-ля фэтбар или протапер, поэтому разверткой пришлось немного доработать крепления (под твинвол, на картинке, кстати, они не нарисованы, но в комплекте идут). сделана хорошо пластмасса и люминевая дуга, но люминь крепежных кронштейнов неважнецкий (заметил пока его ковырял, хотя может так нужно и задумано инженерами), стоят вашими 2500-3000р. (курс плавает).
кстати, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напомню, что крепления в торцах руля отличается для железного или алюминиевого руля.
Прикрепления: 1372405.jpg (11.8 Kb)


Сообщение отредактировал veyngold - Среда, 05.11.2008, 11:07
 
bobas Дата: Среда, 05.11.2008, 12:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






примерно такие же установлены на моем XR250, только с другим названием.
После жестких падений в Ярославской, пришлось немного подрихтровать дугу , зажав в тисках.
в остальных случаях обошлось возвращением дуги на место (немого проворачиваются при падении вокруг оси руля).
Пластик подтесан асфальтом и грейдерами но не раскололся.
ИМХО, защита удовлетворительна.
 
parmenoff Дата: Среда, 05.11.2008, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (veyngold)
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напомню, что крепления в торцах руля отличается для железного или алюминиевого руля.

По причине того, что при одинаковом наружном диаметре 7/8"(для стандарта) у алюминиевого руля толще стенки.

Себе заказал такие лопухи вместе с защитой и крепежом за ~1800руб.

Самые большие лопухи которые нашел в каталоге были UFO за ~500руб. но к ним нет родной защиты(в каталоге написано что встают на любую стандартную)

Для меня важен размер лопуха, чтобы меньше задувало.

Прикрепления: 7670243.jpeg (29.2 Kb) · 9504630.jpeg (39.8 Kb) · 4194381.jpg (3.9 Kb)


Сообщение отредактировал parmenoff - Среда, 05.11.2008, 12:31
 
Anatoliy Дата: Среда, 05.11.2008, 12:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ыыыыы...... Де заказывал-то? book
 
parmenoff Дата: Среда, 05.11.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Универсал, Замедлитель(фиолетово хде) по газете Безбашенные части.
З.Ы.: А теперь по русски: Автоуниверсал, либо Ускоритель(не принципиально где) по каталогу Parts Unlimited. ИМХО в Exist`е непозволительно дорого.
 
serg Дата: Среда, 19.11.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Получил и потрогал руками защиту. МОНУМЕНТАЛЬНО!!! biggrin
http://djebel.my1.ru/forum/13-269-1#5063
 
serg Дата: Среда, 26.11.2008, 21:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






qtek109 писал: "Вот с недавнего времени озадачился покупкой данного девайса, только никак не могу понять... На www.louis.de продается защита под №10019693. Она идет как? С креплением или просто пластик с алюминевой вставкой, а крепеж отдельно докупать.
Вообще хочу, что нибудь не дорогое на алюминевом какркасе. Може кто подскажет где можно закупиться?"[color=red][b]

[color=red][b]serg ответил http://mototravels.my1.ru/forum/33-628-1

(Перенесено из другой темы. Тема переименована OSS)

 
Мишель Дата: Среда, 26.11.2008, 22:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Заказал (уже четвертый раз, первые три как приходили - все время находились люди, которым она нужнее) защиту рук люминевую с неширокими лопушками и набором креплений из каталога Paaschburg und Wunderlicht. Некоторые конторы по запчастям-расходникам работают по этому каталогу. Каталог весьма бюджетный. Пресловутая защита со всеми накрутками обходится в 1300 руб.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Разное » Алюминиевая Защита рук на руль. (Адреса магизинов в Москве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: