Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Мотоцикл и закон » Электронный полис ОСАГО
Электронный полис ОСАГО
ронин Дата: Среда, 23.08.2017, 18:45 | Сообщение # 16
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA NX 650 Dominator
Город: Новокузнецк
Сообщений: 13

Сейчас offline
Страховался сегодня в ВСК с введением номера никаких проблем правда сканы доков просили техосмотр и права ну и получилось с третьего раза а в РЕСО неделю дрочился сначала продлить потом новый оформить и фиг вам "неправильно введен код"
 
lexx Дата: Четверг, 24.08.2017, 06:54 | Сообщение # 17
Группа: пользователь
Мотоцикл: R1100RT
Город: Москва
Сообщений: 335

Сейчас offline
Вчера таки удалось продлить на год в РЕСО полис через личный кабинет. До этого неделю пытался: то присылают код на телефон с нечитаемыми символами, то на картинке буквы и цифры прочитать невозможно. С энного раза совпало , что и и в смс читабельно и на картинке.

в основном общаюсь на transalp-club.ru
 
grishashatunov01 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:50 | Сообщение # 18
Группа: пользователь
Мотоцикл: выбираю
Город: Самара
Сообщений: 9

Сейчас offline
Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.
 
Pilot_fighter Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:55 | Сообщение # 19
Группа: пользователь
Мотоцикл: XR650L ; CRF450X
Город: TLT_63
Сообщений: 202

Сейчас offline
Кому удалось оформить е-ОСАГО - пишите пожалуйста помимо названия страховой, ещё и срок страхования и сумму... В РЕСО у меня тоже возникли проблемы с читаемостью символов цифрового кода... их просто невозможно прочитать ))) - издеваются с-ки!

www.youtube.com/c/MotoFanatt
www.vladimirkostrov.livejournal.com
www.facebook.com/MotoFanatt
 
di_nik Дата: Понедельник, 12.03.2018, 14:11 | Сообщение # 20
Группа: пользователь
Мотоцикл: Kawasaki ZR-7, Honda XR-250-2
Город: 47 Мурино
Сообщений: 95

Сейчас offline
тоже хотел сегодня продлить полис в Ресо, но эти символы при подтверждении реально не прочесть... знакомый смог продлить, постоянно обновляя код, пока тот не стал читаемым. Но у меня терпение кончилось раньше, чем фуфловые картинки от Ресо

...главное не цель, а дорога к ней...
 
GizmoPerm Дата: Понедельник, 12.03.2018, 14:31 | Сообщение # 21
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F650GS Dakar
Город: Пермь
Сообщений: 192

Сейчас offline
А мне в самой РЕСО недвусмысленно намекнули, что "шли бы вы в другую страховую со своими ведрами на колесах" ((
 
-ANDREY- Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda Crosstourer VFR1200XD
Город: Ивантеевка МО
Сообщений: 15

Сейчас offline
Не стал морочиться с оформлением ОСАГО через онлайн и сразу пошёл в ИНГОССТРАХ. Полис оформили за 10 мин, цена вопроса 650₽ За 129 л/с на 8 месяцев. На руки получил распечатанный электронный полис, а также на почту прислали полис и подтверждение в СМС от РСА с номером оформленного полиса.

Сообщение отредактировал -ANDREY- - Понедельник, 12.03.2018, 21:34
 
Rahmulik Дата: Суббота, 14.04.2018, 12:05 | Сообщение # 23
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda Varadero
Город: Замкадье
Сообщений: 61

Сейчас offline
Сделал электронное ОСАГО в офисе Ингосстраха на 7 месяцев, отдал 1000р, остальные СК слились.
 
dmase Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:49 | Сообщение # 24
Группа: пользователь
Мотоцикл: Bajaj Pulsar NS200
Город: Москва
Сообщений: 1

Сейчас offline
Меня застраховал Согласие, на год получилось 1800 руб, за 23 л.с.
До этого летом прошлого года (2017) объехал 5 или 6 страховых и везде по разным причинам мне отказали (негодяи). В Согласии без вопросов получилось все быстро оформить. Доп офис в Отрадном, на северном б-ре.

Буду рад, если хоть кому-то помогла информация
 
Techpriest Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:08 | Сообщение # 25
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda Deauville/Africa Twin
Город: Егорьевск
Сообщений: 67

Сейчас offline
Всем, у кого не читается код из смс. Можно со смартфона или планшета сию абракадабру скопировать и выслать самому себе на почту, а с почты перетаскиванием (именно перетаскиванием) вставить в форму.

Против глупости сами боги бороться бессильны (Шиллер)
 
Sams Дата: Пятница, 20.04.2018, 10:36 | Сообщение # 26
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda NC700X
Город: М.О., свхз. "Зав. Ильича"
Сообщений: 18

Сейчас offline
Электронно не пробовал. Поехал в местный офис ингосстраха в Пушкино(Мск.обл.), у меня там хотя бы авто по каске и осаго. Приготовился бодаться, а мне нате пожалуйста, все сделали. дело было 17.04.18.
cool
 
Eternal_Idol Дата: Среда, 30.05.2018, 21:01 | Сообщение # 27
Группа: я робот
Мотоцикл: Suzuki XF650, Kawasaki KL250
Город: Москва
Сообщений: 30

Сейчас offline
Покупал еОСАГО в рессо пару лет. Все проблемы описанные выше прекрасно помню. Сейчас уже второй год покупаю страховку в согаз. Всё чётко без проблем. Если в базе документы по номерам не находятся, то можно прикрепить отсканированный вариант или фотографию.

Печатать полис совсем необязательно. Придёт SMS с номером полиса после оплаты. Если гаишникам нужно, то они могут проверить этот номер на своём компьютере в машине (на посту). Но, как правило, они настолько ленивы, что не проверяют вовсе. Мол полис есть, ну, и ладно. Как с этим в регионах - не знаю, давно уже далеко не ездил.
 
Lider2000 Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:51 | Сообщение # 28
Группа: пользователь
Мотоцикл: TDM850
Город: Пенза
Сообщений: 7

Сейчас offline
Мучился два дня. У меня страховка заканчивается в пути. Ингострах, макс, ресо, еще парочка контор после заполнения посылают на сайт союза страховщиков, а там мотоциклов в списке нет. Звонил туда говорят что эти конторы нарушают закон, звоните им. Звонил, они включают робота который говорит, что есть постановления ЦБ что если есть угроза потерять данные, то необходимо переправит на сайт союза страховщиков, а система , как бы, распознала эту угрозу. В итоге зашел на сайт СОГАЗ, и через 15 минут имел стаховку.
 
Kali Дата: Среда, 01.08.2018, 08:40 | Сообщение # 29
Группа: модераторы
Мотоцикл: Нетути.
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1538

Сейчас offline
Согаз в это году на счет мотоОСАГи вообще хорошо работает.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)
 
Кузинатр Дата: Вторник, 04.09.2018, 16:27 | Сообщение # 30
Группа: пользователь
Мотоцикл: Xr250
Город: Новосибирск
Сообщений: 1

Сейчас offline
Вск тоже нормально страхует, но в основном ночью
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Мотоцикл и закон » Электронный полис ОСАГО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: