Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » ПОКУПКА-ПРОДАЖА МОТОТЕХНИКИ » Куплю мотоцикл » Мужики ! Помогите найти(купить) мотоцикл! (Всё внутри)
Мужики ! Помогите найти(купить) мотоцикл!
Al_Vas Дата: Вторник, 18.06.2019, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Москва
Сообщений: 466

Сейчас offline
Цитата G_A ()
Не советуй то, на чём не ездил. Ветрозащита на гусе паршивая, ветер поток направляется чётко в шею. Вибраций до жопы. АБС не у всех модификаций. Расход у всех схож, при движении по трассе при 140 гусь ел 5,5л, если ехать до 120, то меньше 5.

А мне не надо на нем ездить для того, чтобы видеть, что ветрозащита у ф650гс гораздо лучше японских эндуро чугунин, типа хр650л и др650. Нормальная ветрозащита, как у клр650 примерно, может чуть меньше., но не критично. И у априлии пегасо тоже с этим нормально все. У априлии еще и рама люминивая, они рулятся как дорожные мотоциклы, вилка толстая, у старых вообще перевертыш марзоччи по 45мм. Я видел как на них вваливают в европах, дорожники многие так не умеют.
Про вибрации и расход - с чем сравнивать. Я знаю как трясется японская одностволка 650 кубовая, и как она жрет 6 литров на сотню при 120 кмч, а 140 кмч, если разгонишь и сможешь на такой скорости достаточно долго проехать, то там все 8 будет, а может и больше, я так никогда не делал, такие мотоциклы так не должны ездить, их не для этого сделали в принципе. И это не считая ужора масла.


www.moto-lavka.ru
[url=https://visited.ru]
 
КРЫНЯ Дата: Вторник, 18.06.2019, 06:54 | Сообщение # 17
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Тогда не любите себе мозги. Есть прекрасные двигатели РОТАКС которые ставились на БМВ. Вот именно эти модели и рассмотрите, всем давно известная троица серии X650: X-Challenge, Country, X-moto.
Офигенный аппарат для оффроуда Челлендж (которые закончились выпускать в 2007 году) и для путешествий. Слабое место это пневматика, но тюнинга для этих моделей в достаточном количестве, что бы поменять даже этот "косяк".
Модель Каунтри это вообще родня ДОминатору, только лучше, вот во всём лучше. Устриц ел тарелками, лишь мотоИКС мне был не интересен.


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Al_Vas Дата: Вторник, 18.06.2019, 10:26 | Сообщение # 18
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Москва
Сообщений: 466

Сейчас offline
КРЫНЯ, где купить челенж за 190 тысяч, не подскажешь? И как на нем туристить по дорогам, какой матрац привязать к седлу, чтоб пополам не перепилило за 500 км? У меня товарищ на таком ездит, больше 100 км проехать за раз не может. На грунте конечно мот отличный, только вилберс взамен пневмы стоил чего-то под 60 тысяч.
Ты когда что-то советуешь, то начинай читать с первого вопроса пациента. У человека бюджет, ты ему еще КТМ предложи 790ый, отличный мотоцикл же.


www.moto-lavka.ru
[url=https://visited.ru]
 
КРЫНЯ Дата: Вторник, 18.06.2019, 10:50 | Сообщение # 19
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Вот вы интересные: "Придумайте мне мотоцикл за 190!".
И всё вам в них не так..... Ваша Галя балована* однако.

Читайте - ТУТа


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » ПОКУПКА-ПРОДАЖА МОТОТЕХНИКИ » Куплю мотоцикл » Мужики ! Помогите найти(купить) мотоцикл! (Всё внутри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: