Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт в помощь тем кто едет на Памир
Сайт в помощь тем кто едет на Памир
Фархад Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: HD V-Rod, BMW GS1200,
Город: Душанбе
Сообщений: 22

Сейчас offline
Привет мотодрузья, Я Фархад, из Душанбе, многие из вас меня знают уже, мой сайт инфо для тех кто едет на Памир, актуальност дорог, карты, точки ночлега и тд и тп

Наконец то в Таджикистане появился рента байк, у кого траблы с временем или не охота пилить 5000 сюда и столько же обратно можете прилетать в Душанбе, брать легкие байки эндурики у меня и кататься по Памирскому тракту

www.tajmototour.tj

И третий мой сайт это для тех героев которые уже побывали на Памире, сайт реестр героев, с их фотографиями, датой проезда, названием мопеда и тд и тп, на этом сайте можно получить сертификат прохождения Памирского тракта плюс шевроны и значки с наклейками, все высылается по почте, присылайте мне на мыло свои фотки и данные и вы увидете себя там,  среди таких же героев, дерзайте))))

www.motopamir.tj


www.tajmotowave.tj
www.tajmototour.tj
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт в помощь тем кто едет на Памир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: