Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт "bikepost.ru" - в топку! (Куда и зачем писать надо, а куда - нет.)
Сайт "bikepost.ru" - в топку!
Taifit Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Город: Saratov
Сообщений: 22

Сейчас offline
Есть такой сайт "байкпост.ру" - как-то занесло меня туда через гугл, сразу, как купил свой первый мот. Было такое настроение на подъеме, не сразу понял, что там за обстановка. Писал о своих дальняках, фотографии выкладывал. В итоге в рейтинге стал где-то далеко не последним, и подписчиков человек 40 нашлось.
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
Так вот намедни я потерял набранный текст с фотками при публикации на сайт из-за того, что он не сохранился в черновике, а самосохранения там никогда и не было. Стоило мне поднять этот вопрос, как сообщество бурно откликнулось, люди стали предлагать свою помощь в развитии сайта. Казалось бы, извиниться и поддержать народ - какие проблемы? Ха, вместо этого меня навечно забанили без предупреждения, по-свински - образец украинской демократии ) А посты мои оставили на прежнем месте.
Так вот я пишу это в качестве антирекламы: не надо постить там ничего, поддерживая этим малосимпатичных деляг.
P.S. Ник мой на том сайте такой же, как и здесь.


В движении будь, как вода...
 
Zмей Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:57 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Цитата Taifit ()
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
ну тут наверно дело не столько в проживании владельцев, сколько в конкретной ситуации.
Я не скрою, мои статьи о поездке в Крым тоже активно кто-то (понятно кто) минусил, но при этом администрация ни как не показала свою недоброжелательность в мою сторону.
В отличии от наших соседей, у которых политика на сайтах в полный рост, у нас логичнее вообще не поднимать политических вопросов. Это всегда ведет к срачу.

Потому подобные темы тут долго не живут. Для этого есть другие ресурсы. А тут про мотоциклы и путешествия.
Возможно просто там был какой-то конфликт, о котором мы не в курсе. Я не агитирую за БП, но надо объективно смотреть на вещи. Всякое бывает.


 
Taifit Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Город: Saratov
Сообщений: 22

Сейчас offline
Содержание моих постов там легко посмотреть - они в основном о путешествиях и только по мото-теме.

В движении будь, как вода...
 
Zмей Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:13 | Сообщение # 4
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
ну так размещай тут - с удовольствием почитаем:)

 
КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:07 | Сообщение # 5
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Цитата Zмей ()
ну так размещай тут - с удовольствием почитаем:)

+1

С языка снял....


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....


Сообщение отредактировал КРЫНЯ - Воскресенье, 02.04.2017, 21:08
 
Som-oz Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda NT 650 V Honda X4
Город: Орехово Зуево
Сообщений: 1

Сейчас offline
Сайт, имхо, был весьма достойный, а жесткая модерация это иногда плюс, дабы ресурс не скатывался на уровень вконтактов и ютубов, я там тоже немало всего понаписал. Огорчает что последнее время основной контингент БП занимается пляской на костях, обсуждая с каким то радостным удовольствием резонансные мотоаварии последних дней, грустно это((
 
Zмей Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:06 | Сообщение # 7
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Som-oz, я стараюсь в тот раздел вовсе не заходить
Настроение не портить


 
Stasey Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: пользователь
Мотоцикл: NTV 700 + YBR
Город: СПб
Сообщений: 1001

Сейчас offline
Taifit, ну разобрался же в конце-то концов. Ну и славно.
Для всего есть свои ресурсы. wink


+7 9ll 9lO 48 ll
 
Zusman Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 06:17 | Сообщение # 9
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Владивосток
Сообщений: 67

Сейчас offline
Попал и я на БайкПост. С удовольствием читаю описания и ттх мото. Меня устраивает, почитать, про остальное не знаю.

Сообщение отредактировал Zusman - Воскресенье, 10.06.2018, 06:17
 
Валерич Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:55 | Сообщение # 10
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda crosstourer VFR 1200 XDE
Город: Москва
Сообщений: 1

Сейчас offline
Сайт (БП) не плох, но есть некоторые нюансы. Кстати, не первый раз слышу про украинские корни сайта, но 100% инфы не нашёл.



Сообщение отредактировал Валерич - Вторник, 29.01.2019, 15:57
 
T0XA Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:05 | Сообщение # 11
Группа: пользователь
Мотоцикл: VFR1200XA
Город: Фрязино
Сообщений: 1

Сейчас offline
До сих пор у них так, посты удаляют без возможности модерации (молчу про пресловутый Cut, который через раз забывают поставить biggrin ), банят быстро и легко. Сам был забанен навечно пару лет назад (дыхнул нечаянно в сторону модера), теперь если и читаю, то очень редко, когда поисковик приведет.
 
Робинзон Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:39 | Сообщение # 12
Группа: пользователь
Мотоцикл: Орион-72сс, -107сс, Стелс Дель
Город: Новороссийск
Сообщений: 114

Сейчас offline
Цитата T0XA ()
теперь если и читаю, то очень редко, когда поисковик приведет.

А я регулярно туда захожу. Читаю, правда, в основном отчёты о путешествиях, и то не все подряд, а в интересующих меня направлениях.
Про модераторов сказать ничего не могу, а вот публика там, на мой взгляд, в основном высокомерная. Особенно это заметно в комментариях. Любят там многие очень уж резко критиковать, а частенько и нагрубить невзирая на возраст и опыт. Сам там свои посты не выкладывал, но бывает очень обидно за других. Частенько бывает человек малоопытный напишет что-то о себе, своём мотоцикле или своих поездках, и вместо советов и подсказок получает в свой адрес кучу негатива. Конечно такое происходит не всегда, но всё же часто. По этой причине комментарии читаю редко. Бывают, конечно, посты и откровенно ни о чём. Лишь бы отметиться.
 
OSFvjik Дата: Пятница, 13.03.2020, 23:00 | Сообщение # 13
Группа: пользователь
Мотоцикл: Ява-634-01
Город: Ульск
Сообщений: 1

Сейчас offline
Ну вот и меня достал этот ресурс. Достало пренебрежительное отношение мажорчиков ( 90% комьюнити этого ресурса) к тем, кому не посчастливилось иметь таких родителей, и нарочитое публикование постов, связанных с желанием подчеркнуть свой материальный достаток либо статус. Надоело...
 
haris Дата: Понедельник, 16.03.2020, 15:39 | Сообщение # 14
Группа: пользователь
Мотоцикл: dr650se
Город: Щучин
Сообщений: 16

Сейчас offline
да чё вы, хлопцы? гоните? всех одной метлой-то?...бывает и там ничё так...
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт "bikepost.ru" - в топку! (Куда и зачем писать надо, а куда - нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: