Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Четырехколесные » Выбор палатки для автокемпинга (Вопросы, советы, по выбору и эксплуатации палаток)
Выбор палатки для автокемпинга
Goldberg Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 2

Сейчас offline
Добрый день, хочу поделится своим приобретением. На протяжении целого месяца я штурмовал просторы интернета в поисках информации которая поможет мне определится с выбором данного девайса. И ура , я нашел, что искал, теперь пришло время похвастаться.
Семья у нас состоит из трех человек, соответственно стоял вопрос приобретения палатки на 3-4 чел, с просторным тамбуром, с возможностью хорошего проветривания в жаркую погоду, водостойкую и т.д.
Спустя какое то время я набрел на одном из сайтов на палатку Alexika Apollo 4 и о чудо!, это то, что я искал. И самое главное цена на эту палатку была весьма доступной по меркам данного бренда. На радостях от такого приобретения я даже снял не большой обзор, в этой палатки есть абсолютно все, что нужно для кемпингового отдыха. Для тех кто стоит пред выбором нового приобретения палатки, вот вам ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ecFKovt1oT8
Буду рад если кому то данный обзор поможет сделать выбор.
 
BOB4IK Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:38 | Сообщение # 2
Мотоблогер-ветеран
Группа: пользователь
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2175

Сейчас offline
Только что на протяжении двух недель жили в подобной палатке! Размеры, конфигурация и прочее - дело вкуса, но вот засовывать фибергласовые дуги со стальными наконечниками в длинные и тонкие тканевые "рукава" - это идиотизм! Во-первых, не удобно реально, во-вторых рвешь ткань smile Могли бы по все длине дуги на палатке наделать защелок, как внизу smile
 
Goldberg Дата: Четверг, 08.09.2016, 09:01 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 2

Сейчас offline
Возможны ты в чем то ты и прав, но если все делать аккуратно то я думаю она прослужит долго, у меня все палатки до этой были трекинговые это первая кемпинговая, посмотрим как будет себя дальше вести.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Четырехколесные » Выбор палатки для автокемпинга (Вопросы, советы, по выбору и эксплуатации палаток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: