Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
На море!
TverBASS Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha TDM850
Город: Тверь
Сообщений: 14

Сейчас offline
Доброго дня! немного будет странный пост, потому что он от человека, который продал мотоцикл) уже три раза данный форум мне находил прекрасных мотопопутчиков, но в этот раз хочу найти просто желающих в компании отдохнуть на море недельки полторы-две. И поехать на машине) чтобы это предложение совсем не выбивалось из формата данного форума, то могу взять прицеп и свой кайо 250, а также еще парочка влезет, и покататься по местным красотам, но это не обязательно, на +40 на улице это то еще удовольствие)) должен был выезжать завтра, 13 августа, но человеческий фактор и компания развалилась. а я то уже собрался морально) поэтому ищу желающих составить компанию в качестве пассажиров, или я присоединюсь пассажиром. Формат свободный, можно пить храпеть танцевать петь песни и чем этого больше, тем лучше) Сам я из Твери, поэтому старт планировал отсюда, но готов на изменение маршрута)проживание планировал в кемпинге рядом с веселым развлекательным населенным пунктом) Мне 35. Пол и возраст попутчиков не важен, главное, чтобы интересно было и совпадали взгляды на отдых) заинтересовавшихся прошу отписаться)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: