Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПО САЙТУ » Предложения по работе сайта » Спам сообщения (что это)
Спам сообщения
лекс Дата: Среда, 26.04.2017, 08:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: VF-750C
Город: Белгород
Сообщений: 5

Сейчас offline
Принятые(6) | Отправленные(7) | Отправить ЛС | Мой профиль ]
По поводу вашего заезда (ThuelTrohuel) Вчера
Доброе время суток!

Увидел, вы планируете заезд и ищите попутчиков. Я работаю в команде сервиса https://www.team2.travel/vhod?prt=6277 и нам нравятся подобные путешествия. Мы стараемся над тем, чтобы люди придумывали и совершали что-то интересное и пытаемся распространить это. Хочу пригласить вас к нам на сайт. Это не простая доска объявлений, а удобный сервис для сбора в путешествия близких по духу людей. Сайт полностью бесплатен. Так как сам являюсь активным путешественником я, знаю как тяжело собрать адекватный народ. Поэтому мы и создали полноценный сервис поиска попутчиков в путешествия, где вы можете общаться для полноценной организации - чтобы к моменту начала совместного путешествия, изначально незнакомые люди уже стали знакомыми. Пользователи Team2.Travel могут: объявить набор участников в свою поездку, присоединиться к кому-то или описать желание и получать приглашения от других.
На сайте нет рекламы, нет предложений туруслуг, повторюсь, он полностью бесплатен и создаётся на собственные деньги таких же путешественников как и вы. Я занимаюсь этим, так как хочу создать ресурс именно для сбора групп в путешествия, а не для поиска “спонсоров” или перемещения тел из точки А в точку Б. Я буду рад видеть Вас среди пользователей. cool
 
Zмей Дата: Среда, 26.04.2017, 09:13 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Понял
Посмотрим что за персонаж
Кстати не факт что робот, возможно и живой человек


 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПО САЙТУ » Предложения по работе сайта » Спам сообщения (что это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: