Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » опять про свет на XLR250 '92 (немного непонятно, как подключается)
опять про свет на XLR250 '92
windsurfer Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM950 Adventure, XLR250RM
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38

Сейчас offline
Добрый день!
В качестве дерьмолазной машинки удалось взять незадорого XLR250 (который без аккума) в шикарном состоянии. Но сразу же столкнулся с проблемой отсутсвия ремонтного мануала, а он будет необходим, поскольку установлена у меня фара под лампу H4 (штатная по фишам H3). Может ли кто-то подсказать, как организовано подключение штатной лампы, какие задействованы провода, есть ли релюшки (насколько я понимаю, при штатной лампе переключатель high/low на пульте не нужен)?
Или расскажите, пожалуйста, о практике подключения h4 (на фишах в проводке три жилы) - как обычно делается?

Просто нашел два шикарных светильника (неизвестного производства), под h3 65w, попробовал прицепить клеммами к разъему h4 - свет шикарнейший. Но не могу заставить работать один на ближнем, а два на дальнем... Схемы нет, растрясать всю проводку уж очень неохота.


крылатый ыселов.
"экстрим" есть намеренный, но не обязательно осознанный выход за пределы разумной безопасности. (с) windsurfer
http://motocraft.ru
 
Plastilin Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: пользователь
Мотоцикл: Kawasaki Versys 650.
Город: Дубна
Сообщений: 31

Сейчас offline
Привет.
Мануал:
http://depositfiles.com/files/9ywicloyx

Насчет света - переключатель хай-лоу в штатной комплектации нужен, во всяком случае у меня он есть и задействован. У икселелера ближний-дальний горят обе лампы в люстре, двухнитевые. Кстати Н4.
Удачи.

 
windsurfer Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM950 Adventure, XLR250RM
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38

Сейчас offline
Plastilin, о, спасибо за ман!
Почесал репу, полистал фиши - пришел к выводу, что релюшек там нет (да и не нужны они) - тупо два контура. Значит, моя задача несколько упростилась.
зы. Мануал на работе не скачать, черт возьми. Ограничение на размер))

Добавлено (19.10.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Две фарки H3 55w, установленные на руле, серьезно улучшают свет... проверил сегодня в полях)


крылатый ыселов.
"экстрим" есть намеренный, но не обязательно осознанный выход за пределы разумной безопасности. (с) windsurfer
http://motocraft.ru


Сообщение отредактировал windsurfer - Понедельник, 18.10.2010, 11:48
 
Сашкя Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA XLR250 Baja-2 (R3N)
Город: Воронеж
Сообщений: 35

Сейчас offline
Перезалейте кто-нибудь Мануал на него пожалста, а то его убрали с "Депозита". Plastilin, в XLR-Бахе стоят две лампы H4??? И по сколько Ватт каждая??

И почему Россия - страна бездорожья, широких и бескрайних простор - не родина эндуро???
 
grizli Дата: Понедельник, 28.05.2012, 09:45 | Сообщение # 5
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA XLR250
Город: Vologda
Сообщений: 19

Сейчас offline
и мне нужен мануал , поделитесь плиз
 
Colibri Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:39 | Сообщение # 6
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F650GD
Город: Герой Киев
Сообщений: 70

Сейчас offline
Plastilin,
Не открывается cry а так надо...
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » опять про свет на XLR250 '92 (немного непонятно, как подключается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: