Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » Honda VFR 800X (CROSSRUNNER - лучше не придумали?)
Honda VFR 800X
бура Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA 800X
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12

Сейчас offline
кто катает и какие ощущения

Добавлено (13.02.2016, 16:41)
---------------------------------------------
К нему из доп обвесов нет ни чего. Стекло высокое, отбивает голову на 110, при моих 165см, срезал сиденье на 3см, доставать до асфальта при наезде на колею в городе, для поездок дальше попец больно, попытался заказать в юса или евро, такой модели в списке нет хотя кофры оригинал (не оригинал) ИТАЛИЯ

Добавлено (13.02.2016, 16:49)
---------------------------------------------
Заказал в гараже стекло по своему, замеру. Купил подушку на Люисе (чистый пух). Потеплеет буду пробовать

Добавлено (13.02.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Владею с 2012, отличный мот, в данной конструкции не предусмотрен даже демпфер, отличный баланс. На стоковой резине, с асфальта лучше не съезжать, обосрешся сразу, мотает как тузик грелку. На трассах попадал в разные ямы, иногда думал все писец. Приезжал, выковыривал из двигателя остатки защитных заборов и все нормуль. Предлогаемое на рынке ветровое стекло, ни очем, в салоне говорят поэксперементируйте с высотой. Я сделал себе так как я это вижу. Благо у нас есть люди, которые в свое время, работали на роствертоле и делали стекла. Сиденье жосткое, но можно или перешить или взять подушку. ИМХО не к чему не обязывает. Три года подстраиваю под себя. Полностью доволен. Купил пневмо подушку, бум пробовать

 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » Honda VFR 800X (CROSSRUNNER - лучше не придумали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: