Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » Проблема с коробкой? Kawasaki KLX250 (на холодную не переключить на 2-ю)
Проблема с коробкой? Kawasaki KLX250
S@mbuka Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Kawasaki KLX 250
Город: Питер
Сообщений: 43

Сейчас offline
Масло в двигле новое, но заливал не я и не знаю какое. Заливал осенью, потом проехал где-то 500 км. все было нормально. Поставил мот на зиму.

Весной, т.е. сейчас проблема в следующем. На холодную, как только поехал, проблемы с переключением на вторую. Воткнул 1, тронулся, попытка воткнуть 2, попадаю на нейтраль. С нейтрали вторую не включить. Снова на 1, потом на 2 и то не всегда, приходится гонять туда сюда, пока не воткнется 2-я. После второй все последующие втыкаются без проблем.

Как только поездишь немного 10-15 минут, потом втыкаютя все без проблем, как и должно быть.

Вопрос: это что-то с коробкой или может масло поменять на то, что в мануале прописано?


С уважением, Павел.

Сообщение отредактировал S@mbuka - Воскресенье, 24.04.2011, 13:51
 
Himik Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Группа: модераторы
Мотоцикл: Планета5,BMW R1150GS,R1100RT
Город: 3400 км от МКАДа на восток
Сообщений: 732

Сейчас offline
А в этой коробке нету фирменной кавасаковой приблуды - пока стоишь, ничего кроме первой не включишь?

Не бывает неточных координат, бывает мало заряда!
F**k motorcycle services. Принцип "сделай сам" - труЪ :)
 
katz Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:33 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Город: СПб
Сообщений: 1005

Сейчас offline
Лечится заменой масла
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » Проблема с коробкой? Kawasaki KLX250 (на холодную не переключить на 2-ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: