Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Планирование поездок
Планирование поездок
Mixer[MsK] Дата: Среда, 30.12.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Группа: пользователь
Мотоцикл: 990 Adv, 690R
Город: Мск
Сообщений: 149

Сейчас offline
Quote (Anval)
Он не должен быть простым, т.е. езда по асфальту не интересна. Должны быть препятствия разного уровня "проезжабельности".

Я, когда прокладывал нитку - интересовался насчет проезжабельности участка от Онеги до Беломорска. Обсуждение здесь. Места красивейшие, но мой взгляд - не для тяжелой эндурки, поэтому я этот кусок из маршрута исключил. В том же топике есть отчёт о покатушках на лёгких эндурах. Посмотри, может быть это то, что ты ищешь


Сообщение отредактировал Mixer[MsK] - Среда, 30.12.2009, 14:47
 
Anval Дата: Среда, 30.12.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда
Город: Кировская обл
Сообщений: 85

Сейчас offline
Quote (aletyr)
Anval, Теплякову спроси - покажет как мот плавает

Если бы я ездил таким составом как у них, то вообще бы ни о каких баллонах не заморачивался. На руках бы мотики переносили на другой берег. cool

http://motosyberia.com/ Здесь есть на эту тему. Можно с помощью одного круга (камеры авто) переправить мот (2 фото). Хотя правильнее наверно с помощью 2 мотоциклетных камер. Так и так брать с собой в дальнюю дорогу. А если мотоциклов несколько, то можно и 4 штуки связать, типа плот получится, на нём поочерёдно переправлять технику.

Сообщение отредактировал Anval - Четверг, 31.12.2009, 17:08
 
Anval Дата: Пятница, 01.01.2010, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда
Город: Кировская обл
Сообщений: 85

Сейчас offline
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом, желаю новых интересных маршрутов! Кто будет проездом через кировскую область (или специально) 89091331660 - звоните, пересечёмся.

P.S. тему поздравлялки не нашёл, потому и написал сюда.

 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Планирование поездок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: