Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Разное » Моторезина heidenau. Хочу услышать отзывы.
Моторезина heidenau. Хочу услышать отзывы.
Al_Vas Дата: Вторник, 15.05.2018, 23:41 | Сообщение # 61
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Москва
Сообщений: 466

Сейчас offline
Цитата ILICH ()
теперь я точно лучше 2 "митаса" куплю за те же деньги


И мне пару комплектиков захвати, по 7 тысяч-то за пару, кто ж откажется! У нас-то в столице дешевле чем за 10ку за комплект 07ой митас еще поискать
А то комплект хайды на мой мот стоит 14 тысяч, правда проходит раза в полтора дольше митаса 07го, по деньгам и пробегу тоже на тоже и получается, что один комплект хайды, что полтора комплекта митаса.
У тебя-то в Приморье видать все по другому, японцы или китайцы наладили производство митаса, не иначе biggrin


www.moto-lavka.ru
[url=https://visited.ru]
 
G_A Дата: Пятница, 31.08.2018, 00:28 | Сообщение # 62
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, TT250R Raid
Город: Наро-Фоминск
Сообщений: 471

Сейчас offline
В общем после того как вместо хайденау поставил другую резину, то сперва не понимал, а потом был удивлён - мотоцикл перестало болтать на скорости после 120...

Кстати, написал претензию в хайденау, они ответили что мол они рекомендуют качать 2,5-2,6 и поэтому я сам дурак. Интересно, где брать эти "рекомендации", если в инструкции к мото написано 2,3?
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Разное » Моторезина heidenau. Хочу услышать отзывы.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: