Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:15 | Сообщение # 16
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Quote (Major)
вопрос в политической воли

+10000000000!!!!! А политическая воля берёт начало из нравственности, которая ...... в общем это сделать запросто, НО!

Замнут, ****ь, замнут дело как пить дать. В украине тем паче. Бабло победит "зло" в данном случае. Жаль пацанов.

И про цыган. Я имею к ним непосредственное отношение, рос и вырос с ними. Нет плохого народа, есть плохие КОНКРЕТНЫЕ люди. Просто так сложилось, что концентрация плохих в данной нации носит критический характер, плохих там большинство. Вот это и ставит на них печать. В данном случае, просто женщина без знания ПДД + предсвадебная суета сделали своё чёрное дело.

И не надо их стрелять. Их надо заставлять РАБОТАТЬ даже на зоне, работать БЕЗОПЛАТНО до конца дней тех, кто лишился кормильцев!!!



Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
КРЫНЯ Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:15 | Сообщение # 17
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Нервы поутихли и мысли .....

Через месяц выборы....
Возможен вариант сценария "показательной казни".
По слухам семья принадлежала(-ит) цыганскому барону.
В общем много + и - ЗА и ПРОТИВ тюрьмы.

В любом случае, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в наших краях. То, что у ВАС норма, у нас АНТИ. Ваня ЛогДог это увидел на собственном примере когда я его встречал на автомобиле. Они меня не догоняли на трассе: КТМ-950 и СуперБлэкБёрд-1100ХХ. А сплошную пересечь боялись из-за ментальности русской. НАм же ещё это позволено, поэтому такие случаи не редкость. Зато ездим быстро.


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Крокодил Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: пользователь
Мотоцикл: снова R1200GS
Город: Москва
Сообщений: 192

Сейчас offline
Quote (Zмей)
LocDog, знаешь....я в принцепе ничего плохого про цыган как про народ не хочу сказать. Я не расист. И музыка у них красивая......
Но в Самаре, где я жил не так давно, был на окраине поселок в котором жили одни цыгане. Он там и сейчас есть. Так вот вся наркота шла оттуда, и все проблемы с ментами они легко решали с помощью денег.


Вот поэтому - я не могу сказать, что я расист и националист, но.... . И я ни как не могу понять - откуда у этих загостившихся неславян... . которых в Москве всё больше и больше, - все эти блага и благополучия....? Ой, понял, на рынке, торгуя овощами заработали.....

Соболезную родным и близким погибших. Безумно жаль ребят..... Земля им пухом....
 
Дог Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:30 | Сообщение # 19
Группа: пользователь
Мотоцикл: Триунх 955i Тигар
Город: Ялта
Сообщений: 990

Сейчас offline
Я помню этот факт! Сам ехал с этогго слетаа! Только 3 года пррошло! Что прошлое ворошить? Хотя конечно жалко, но прожито!

Мир Вам :)
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: