Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
ToM Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Kawasaki zzr 400
Город: Анадырь
Сообщений: 10

Сейчас offline
Около 15:00 в воскресенье участок трассы Киев-Черкассы в 15ти километрах от Борисполя стал похож на поле боя: обломки мотоциклов, останки автомобиля в кювете, накрытые тела, плачущие люди...

взято отсюда... http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/06/09/115544-3.html
нда, все мы под богом ходим... пусть земля им будет пухом... жалко только что скорее всего виновнику смерти ребят ничего не будет, замнут...

 
Zмей Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:00 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
да чего ты хотел если там цыганку посадили за руль толком без опыта....

 
LocDog Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 950 ADVENTURE 2004
Город: Spb
Сообщений: 828

Сейчас offline
не важно кто зарулем циганка или афроамериканец, просто жаль мотобратьев sad
на тему замнут, не знаю как она, я бы с трудом смог жить и мерзко отмазываться если на совести 2 трупа :(( возможно же они отцы,дети,дедушки чьито... хотя есть черствые люди.. sad


Сис.админ :)
 
Zмей Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:28 | Сообщение # 4
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
LocDog, знаешь....я в принцепе ничего плохого про цыган как про народ не хочу сказать. Я не расист. И музыка у них красивая......
Но в Самаре, где я жил не так давно, был на окраине поселок в котором жили одни цыгане. Он там и сейчас есть. Так вот вся наркота шла оттуда, и все проблемы с ментами они легко решали с помощью денег. Так что я очень сомневаюсь что в Украине они другие....особенно учитывая финансовую ситуацию в этой стране. Отмажутся....
А жаль....


 
katz Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Город: СПб
Сообщений: 1005

Сейчас offline
правило око за око,зуб за зуб никто не отменял, а на ментов в этой ситуации надежды мало. Да только вряд ли у народа хватит пороху-пошумят и расползутся по норам:((((
 
Botsman Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:18 | Сообщение # 6
Группа: пользователь
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: СПб
Сообщений: 7

Сейчас offline
Zмей, так а чего далеко ходить у нас в черте города тже самое есть,что ты про Самару пишешь(((
 
Donogh Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Группа: пользователь
Мотоцикл: XTZ750
Город: Харьков
Сообщений: 483

Сейчас offline
katz, тебе не кажется, что твой коммент подпадает под статью о разжигании межнациональной розни? Уголовно наказуемо, между прочим...

 
Zмей Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:22 | Сообщение # 8
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Botsman, я в Питере не так давно живу просто - не сталкивался пока.
Donogh, в какойто мере ты прав - сообщение немного отредактировал. Мысль понятна, но то про что ты говорил, мне кажется исчезло.

На самом деле....кто знает? Может и правда все будет как положено и она отвечать будет за то что сделала...хоть и по неострожности. Такая статья тоже есть.


 
veyngold Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Группа: пользователь
Мотоцикл: Djebel 250XC
Город: Харьков
Сообщений: 168

Сейчас offline
...
 
katz Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Город: СПб
Сообщений: 1005

Сейчас offline
Quote (Donogh)
katz, тебе не кажется, что твой коммент подпадает под статью о разжигании межнациональной розни? Уголовно наказуемо, между прочим...

А ситуация ну совсем не подпадает, ну просто ни разу... Боюсь, что такие вещи происходят во многом из-за попустительсства к подобным созданиям, которые плевать хотели на наши законы и правила:(((((
 
ветер Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Группа: пользователь
Мотоцикл: Джебел 250
Город: СПб
Сообщений: 25

Сейчас offline
у меня знакомый погиб в прошлом году http://vkontakte.ru/club4918465 - машина со второстепенной выехала не пропустив, за рулем цыганка была, так они с гайцами сходили к ней домой ( она от дома отъезжала) потом она уехала оставив машину и, как оказалось в последствии " водитель машины скрылся и его не найти" !!! гайцы так объяснили!!!
 
stauch Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:43 | Сообщение # 12
Группа: пользователь
Мотоцикл: Tiger 800
Город: Москва, Щербика
Сообщений: 266

Сейчас offline
На обгон и вслепую. Лучше было бы если по встречке шёл МАЗ или БИЛАЗ .. Честное слово, не жалко было бы.
 
Морфин Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Группа: пользователь
Мотоцикл: Tiger XC
Город: Москва
Сообщений: 507

Сейчас offline
Quote (Donogh)
тебе не кажется, что твой коммент подпадает под статью о разжигании межнациональной розни? Уголовно наказуемо, между прочим..

да у нас сейчас все под эту статью попадает... что ж теперь молчать, и тихо дохнуть.

katz, полность согласен
 
Major Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: пользователь
Мотоцикл: ktm 690 enduro, gasgas 300txt
Город: Казань - Калининград
Сообщений: 240

Сейчас offline
вопрос в политической воли. в калининграде губернатор лет 5 назад снес нахрен цыганский поселок в котором был рассадник наркоты. и сколько там не визжали првозащитники, приехали бульдозеры и сравняли все нах

"Главное - не бояться! А говно будет" © Korch 2011 и "сиськи в лифчике - не сиськи!"
 
maxometr Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:07 | Сообщение # 15
Группа: пользователь
Мотоцикл: xt1200z,crf450x,dragstar1100
Город: Karaganda
Сообщений: 43

Сейчас offline
Простите за бестактность..

Quote (Major)
в калининграде губернатор лет 5 назад снес нахрен цыганский поселок в котором был рассадник наркоты


рассадником наркоты являются не цыгане, рассадник наркоты - это наша цивилизация. там же и инкубатор м.дил, выезжающих на встречку. причем тут цыгане? губернатор знал, что большинство калининградцев (тоже кстати приезжих) только обрадуется.
Герыч просачивается спокойно и там где цыганами и не пахнет.
ЛЮБОЙ имеющий деньги, любым способом заработанные, будет пытаться, в наших краях, откупиться от правосудия. И не потому что не чувствует за собой вины, а потомучто система вся такая. За убийство - амнистия, за сокрытие дохода - многолетний срок (доить легше)..

Мой пост не связан конечно с глубиной трагедии, Соболезную погибшим.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: