Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » сшибли в красногорске
сшибли в красногорске
Владимир50 Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: хонда ST 1300, CF Х6
Город: ИСТРА
Сообщений: 99

Сейчас offline
сегодня 29.10.2013 в 18.00 попал в дтп объезжал пробку в красногорске, на волоколамке, перед павшино. Ехал справа гражданин из ростова видно устал стоять в пробке решил развернуться и резко вырулил в право не включая поворота где на пол корпуса уже находился я. итог два разбитых зеркала поцарапан пластик, стерты слайдеры. на мотокуртке и штанах появились новенькие стертости. ушиб на моем плече. Слава богу живой экип. реально спасает. Проехало человек 10 байкеров ни кто даже не притормозил, один хозяин мотоэкипа из павшино на джипе остановился предложил помощь спасибо ему огромное.
Вывод: будьте внимательней
А то я уже обрадовался, что сезон без падений "спасибо парню из ростова".


мой друг мотоцикл, подруга дорога, хочу побыть с друзьями !
 
Pavel Дата: Среда, 30.10.2013, 08:11 | Сообщение # 2
,,,,111,,,,,
Группа: администрация
Мотоцикл: XF650
Город: москва
Сообщений: 1513

Сейчас offline
Владимир50, Володя, ну что же ты так. Береги себя! Ростов это ад выплевывающий водятлов на дорогу. Вспоминаю Ростовскую объездную каждый раз с ужасом.

 
Kali Дата: Среда, 30.10.2013, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: модераторы
Мотоцикл: Нетути.
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1538

Сейчас offline
Ну таки в Ростове все так ездят. Мы уже привыкли к таким маневрам.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)
 
ODINOKIY Дата: Среда, 30.10.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: пользователь
Мотоцикл: KINLON-250-a
Город: КЛИН
Сообщений: 128

Сейчас offline
Цитата Владимир50 ()
ни кто даже не притормозил

Не давно было здесь разговоров про ЭТО, аж тошно на душе weep weep weep СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ biggrin biggrin biggrin
 
Владимир50 Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: пользователь
Мотоцикл: хонда ST 1300, CF Х6
Город: ИСТРА
Сообщений: 99

Сейчас offline
Цитата ODINOKIY ()
аж тошно на душе

не то слово, я стоял от боли корчился, а "товарищ из ростова" пытался меня убедить, что я нарушил все существующие правила БД, думал убью его, но рука не поднималась, потом его же попросил помочь поднять мотик.
Мне предлагали вступить в один из клубов, они собираются в экстренных случаях, путем оповещения через смс. Я все отказывался, теперь уже подумываю, что помощь на дороге ждать не от кого. Хорошо ушел от лобового свернул так же в право и прошел вскользь, чем отделался минимумом и смог сам уехать, было бы чуть хуже даже боюсь представить.
Так что сезон я для себя закрыл.
P.S. Люди останавливайтесь когда ваши братья нуждаются в помощи.
А что касается манеры езды в отдельных регионах, винить их тоже не следует, просто не приучены, но ничего приучим...


мой друг мотоцикл, подруга дорога, хочу побыть с друзьями !
 
Swan Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R
Город: Москва
Сообщений: 263

Сейчас offline
Так ГАИ надо вызывать и через суд объяснять водятлу, что он не прав. Если ты прав, то водятел заплатит и за потертый экип, и за лечение, и за ремонт мота. Еще штраф от ГАИ в придачу.
Ты ведь так и сделал, брат? Решение суда уже есть?
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » сшибли в красногорске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: