Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » Док попал в аварию после слета
Док попал в аварию после слета
RUSя Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Печально, но возвращаясь со слёта ночью и не доехав до дома всего 20 км, врезался в бетонное ограждение Док на иж-п5 с женой ... оба в больнице(((
 
Zмей Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ну вот те раз!.... sad Ладно, главное что оба живы. Если нужна какая помошь будет - сигнализируйте, кто в курсе дел, думаю, все помогут...
 
serg Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






У обоих переломы, у Оли довольно сильно, но лечится, у Саши, кроме прочего, очень сильно раздроблено колено. В сознании, лежит в реанимации. Видимо, заснул (2 часа ночи было), т.к. мост ОЧЕНЬ ярко освещён в связи с ремонтом. Полоса с его стороны перекрыта бетонным блоком, ярко раскрашенным красными полосами...
 
tysia Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






cry Если,что надо-пишите!!У меня есть возможность помочь с медикаментами...Сигнализируйте!!А ,ребятам-Пусть поскорее выздоравливают!!!
 
Zмей Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






завтра (если нужно) узнаем в Питере о врачах которые подобные травмы(вплоть до замены колена) лечат.
 
roms Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Zмей)
завтра (если нужно) узнаем в Питере о врачах которые подобные травмы(вплоть до замены колена) лечат.

есть... Гудзь Юрий Владимирович 1я травма в Вавильнике. собрал меня , потом еще десяток наших.... все довольны. Питерским светую держать его телефон на горячей клавише.


Сообщение отредактировал roms - Понедельник, 25.08.2008, 22:54
 
serg Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Zмей)
завтра (если нужно) узнаем в Питере о врачах которые подобные травмы(вплоть до замены колена) лечат.

Илье дал телефоны Саши и Алексея (на красном 650-м Трансальпе с женой приезжал). Он про врача сам скажет (или уже сказал).
 
tysia Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Есть в 1 меде-Цуцунала Анзор Валерьянович-класный хирург...и в ВМА,я забыла ФИО,но могу узнать-он по таким травмам спец...лечит на совесть,у меня знакомый ,после его лечения,на Эльбрус поднялся..а у него нет чашечек,связки все разорваны и 8 штырей в нога...
 
OSS Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Кто-нибудь, дайте пожалуйста телефон Саши или Оли. Очень хочу позвонить (сам не так давно лежал после операции и очень не хватало общения).
 
Nicola Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ой ужас какой... Ребятам скорейшего выздоровления. К сожалению, врачей знакомых нет, а так, может еще чем помочь надо?
 
fedos Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






скорейшего выздоровления обоим....................если нужны финансовые вложения сразу сигнализируйте..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал fedos - Вторник, 26.08.2008, 01:12
 
eli Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






У Саши сейчас мобильник отключён. Ребята лежат в реанимации, сил на общение пока нет. Когда переведут в обычную палату Алексей обещал сообщить, я сразу вывешу. Если понадобится какая-то помощь (а она , скорее всего, понадобится), сразу обращусь.
 
ярик Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Скорейшего выздоровления ребятам sad
 
Дым Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Сочувствуем. Держите в курсе. Посильную помощь окажем.
 
roms Дата: Вторник, 26.08.2008, 02:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






кто там с ребятами на связи сидит? пусть отписыватся хотя бы утром и вечереом....кст.. будет хороше если ктото с фотиком в больничку заявится, и при первой водможности откопирует рентгенограммы(снимки) - можно просто на окне на свет чпокнуть, но лучше на белом листе. не знаю как в ВН, но в мск или питере доктора очен неохотно отдают первичные снимки, особенно если были проведены операции ..

Сообщение отредактировал roms - Вторник, 26.08.2008, 02:13
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » Док попал в аварию после слета
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: