Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zмей, Pavel, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » Общие вопросы по выбору мото » помогите товарищи(тема которая всех достала:)
помогите товарищи(тема которая всех достала:)
chestar Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:10 | Сообщение # 16
Группа: пользователь
Мотоцикл: ТА 700,Suzuki Djebel
Город: Пангоды ЯНАО-Донбасс
Сообщений: 626

Сейчас offline
Цитата ilnarii ()
Всем спасибо буду выбирать дигри и джебель 200
разные мотоциклы.
 
Swan Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:18 | Сообщение # 17
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R
Город: Москва
Сообщений: 263

Сейчас offline
Бери Ямаху ТТР Рейд - как раз за твои деньги найдешь. Хороша и в говнах, и на дальняк.
 
КРЫНЯ Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:05 | Сообщение # 18
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Вот эту хотя бы ...
http://www.moto-travels.ru/forum/41-5731-1
... он тут и рядом.


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
ilnarii Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:30 | Сообщение # 19
Группа: пользователь
Мотоцикл: sym orbit 50.irbis ttr 125.ybr
Город: Казань
Сообщений: 6

Сейчас offline
красивый)
 
Swan Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:39 | Сообщение # 20
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R
Город: Москва
Сообщений: 263

Сейчас offline
Не то слово!) И очень практичный! И бак большой, и свет нормальный. Есть спецсайт: http://greywolf.ru/index.php
Там все про этот мот. И по бюджету проходишь.
 
monk Дата: Среда, 15.07.2015, 14:17 | Сообщение # 21
Группа: пользователь
Мотоцикл: XT660Z Tenere. Просто Тенере..
Город: Москва
Сообщений: 26

Сейчас offline
ilnarii, у меня товарищ продаёт трансальп 600 96г.в. как раз в эти деньги.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1811011-b6f717.html

Мот в нормальном состоянии, я его смотрел. Хотел сфотать когда на мойку загоню)) Стоит у меня в гараже и я им собирался заниматься для приведения в порядок и на продажу. Однако выставил как есть, как раз в расчёте на тех у кого руки на месте и кто хочет мот побольше а денег мало. По мере приведения его в порядок цена будет расти.

Что требует вмешательства:
1. драная сидушка, но Юрка (хозяин) уже занимается перешивкой.
2. аккумулятор посажен. Долью дистиллята - посмотрим, юасовские аккумы живучие)) К слову сказать я его заводил от внешнего - никаких проблем со стартом.
3. замена подшипников рулевой. Неопытному ездоку в-принципе на ходу незаметно. Но поверь мне, менять надо.
4. гофры на вилке - под замену.

Ну и ещё куча мелочей, которые в процессе покатушек можно самому решить.
Мот заводится, ездит, не стучит, компрессия 10. Электрика в порядке. На номерах, доки в порядке.

Если интересно - распишу в подробностях. Могу без проблем сконнектить с хозяином, я не перепродавец, а реально просто занимаюсь его мотом))
Причина продажи - Юрка занимается историческими рыцарскими боями, и лошади потребовали больше финансов чем он рассчитывал. Да и нет у него времени на мот. Аппарат последний год просто стоит-пылится. Без кидалова, я его как отмою - выставлю на трансальп клубе, тенере клубе и здесь, на тревелсе. А и там и здесь меня знают, так что фуфло толкать -не наш метод)))

Короче, пиши если интересно smile


Сообщение отредактировал monk - Среда, 15.07.2015, 14:18
 
monk Дата: Среда, 15.07.2015, 18:55 | Сообщение # 22
Группа: пользователь
Мотоцикл: XT660Z Tenere. Просто Тенере..
Город: Москва
Сообщений: 26

Сейчас offline
Кстати вот и хозяин мота))

http://vk.com/bohun
 
Buk Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:50 | Сообщение # 23
Группа: пользователь
Мотоцикл: Shiver SL750
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14

Сейчас offline
У меня знакомый купил Хиосунг - китай в общем, покатался, покатался и сказал что фуфло полное, продал, купил с доплатой каву
 
i0lega Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:39 | Сообщение # 24
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha XT 600E
Город: Калуга
Сообщений: 278

Сейчас offline
За 120 тысяч сейчас почти ничего не купить...

Если чисто для туризма, именно далеко ездить по дорогам, с редкими съездами на сухой грунт для ночевок, то KLE400 безальтернативен! его можно поискать тысяч за 130. ближе к зиме возможно чуть снизятся цены...

Я сейчас именно таким же вопросом озабочен как и ТС. и денег столько же предпологается.... Но у меня поездки не настолько дальние запланированы... и всетаки я хотел бы труднодоступные места посмотреть, без грязи и  болот, но всетаки каменисто-холмисто-горно-дикие места интересуют... поэтому мне бы что-то чуть с меньшим количеством пластика... и полегче-бы!!! но к сожалению за эти деньги только  хороший Джебел 200 (это совсем не турист) или  если кто будет продавать срочно 250 кубовое что-то....

ps. А еще неожиданно столкнулся с такой проблемой:  если искать что-то по объявлениям в своем регионе или ближайшем и ездить смотреть и щупать, то отнимается огромное количество времени и сил.. и денег ощутимо уходит на поездки.... поэтому даже не знаю как разумнее и дешевле выйдет - ждать пока в родном городе что-то появится или заказывать с аукциона у проверенного продавца


Моя мотоэволюция: Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR 750F -> Suzuki DRZ 400S -> Yamaha YBR125 ->Yamaha XT600E
 
i0lega Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:40 | Сообщение # 25
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha XT 600E
Город: Калуга
Сообщений: 278

Сейчас offline
Цитата Buk ()
купил с доплатой каву

Какую каву? КЛЕ?


Моя мотоэволюция: Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR 750F -> Suzuki DRZ 400S -> Yamaha YBR125 ->Yamaha XT600E

Сообщение отредактировал i0lega - Пятница, 09.10.2015, 18:13
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » Общие вопросы по выбору мото » помогите товарищи(тема которая всех достала:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: