Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Поездка на Городно (12-15 июня)
Поездка на Городно
serg Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:37 | Сообщение # 106
Группа: пользователь
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Город: Великий Новгород
Сообщений: 797

Сейчас offline
Приглашаю всех, кому интересно и есть возможность приехать, на СЛЁТ ДЖЕБЕЛОВОДОВ. Несложно, догадаться, что, как обычно, на Городно. Только эндуро (при этом никаких ограничений по производителю и модели нет, слёт открытый), т.к. дорога хреновая (впрочем, я там проехал на Оке, другой вопрос, чего мне это стоило...), а воды много. Для 250-й эндурки там препятствий нет, злая резина не обязательна. На ТА и аналогах сложнее, но при условии внедорожного опыта - вполне проезжабельно. Легенда ТОЛЬКО адресно, заявившимся в теме.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
 
katz Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 107
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Город: СПб
Сообщений: 1005

Сейчас offline
Quote (serg)
Приглашаю всех, кому интересно и есть возможность приехать, на СЛЁТ ДЖЕБЕЛОВОДОВ. Несложно, догадаться, что, как обычно, на Городно. Только эндуро (при этом никаких ограничений по производителю и модели нет, слёт открытый), т.к. дорога хреновая (впрочем, я там проехал на Оке, другой вопрос, чего мне это стоило...), а воды много. Для 250-й эндурки там препятствий нет, злая резина не обязательна. На ТА и аналогах сложнее, но при условии внедорожного опыта - вполне проезжабельно. Легенда ТОЛЬКО адресно, заявившимся в теме.

С удовольствием бы принял участие, но смогу поехать или нет будет ясно за 2-3 дня до слета. И что мне делать?!!!
 
Шурик Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:14 | Сообщение # 108
Группа: пользователь
Мотоцикл: Вжик и Пионер
Город: Славный град на Неве
Сообщений: 510

Сейчас offline
12-14 проходит во-первых Медвежий Угол, во-вторых, мы едем на Онегу...
а вообще не хорошо проводить одновременно 2 меровприятия в разных метсах. Друзей делить не хочется...


Дорогой называют то, где хотят проехать
 
serg Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:43 | Сообщение # 109
Группа: пользователь
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Город: Великий Новгород
Сообщений: 797

Сейчас offline
Quote (katz)
И что мне делать?!!!

Дать мне знать за 2 дня до слёта.
Quote (Шурик)
Друзей делить не хочется...

Никого делить не призываю и не собираюсь. Каждый себе приоритеты расставляет самостоятельно. МУ меня не интересует, независимо от качества мероприятия (а у Медведей оно всегда на высоте), не люблю большие сборища. На Онегу пока нет возможности съездить. Осенью - постараюсь, если что-то будет.
А по поводу проведения... Удобный момент, 3 выходных. Собирался это сделать с прошлого года, поэтому тому, кому там НАДО быть - будет. Кому не надо - поедет в другое место. Всё просто.


В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Поездка на Городно (12-15 июня)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: