Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Поездка на Городно (12-15 июня)
Поездка на Городно
serg Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






На момент поездки с дождями я "договорюсь" cool А лужи... Проедем! smile
Сбор, прикидываю, лучше всего организовать на той самой заправке за Боровичами, на развилке Любытино-Хвойная. Часов в 16, чтобы успели доехать с Москвы и Питера. Разговоры "догоню позже" или "приеду на следующий день" не принимаются, т.к. блудить там - не переблудить... Даже в Любытино можно запутаться, не то, что на месте... Так что только вместе, одной группой. И приезжать вовремя. Если уважительные причины, лучше подождём некоторое время, правдо ночевать в этот день придётся уже не на Городно. Но с этим разберёмся.
 
Sergey Дата: Четверг, 17.04.2008, 15:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote
=eil Если поедешь, очень желательны дуги т.к. склейка-покраска пластика операция достаточно деньгоёмкая.

Дуги есть. http://mototravels.my1.ru/forum/26-301-1 А вот с резиной не знаю что делать стоит мецеллер эндуро 4.
 
Sergey Дата: Четверг, 17.04.2008, 15:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Я постараюсь сделать всё, чтобы поехать ну очень хочется.
 
ГудВин Дата: Четверг, 17.04.2008, 16:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Серж, имей ввиду- я ночью не езжу. Фара 6 вольт.
 
serg Дата: Четверг, 17.04.2008, 18:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Sergey)
с резиной не знаю что делать стоит мецеллер эндуро 4

Там не будет особой грязи. Главные препятствия - разной глубины лужи с твёрдым дном. Остальное - укатанный песок, разбавленный кое-где всяким разным. Так что если не лысая, острой необходимости менять нет.
Quote (ГудВин)
имей ввиду- я ночью не езжу. Фара 6 вольт

В июне световой день долго, у нас часов до 11-12 вечера, а в конце - вообще относительно тёмного времени часа полтора. Так что не беспокойся.
 
Gesser Дата: Четверг, 17.04.2008, 18:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Там не будет особой грязи.

ааа, ну так неинтересно))))

 
serg Дата: Четверг, 17.04.2008, 19:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Специально для тебя найдём wink Этого добра там хватает, хоть закопайся по шею biggrin
Я говорил про маршрут, где поедем. Но есть мысль особо настойчивым катануться по крутому подъёму на Тихвинскую гряду в районе Шереховичей. Остальные отдохнут. Зачётный подъёмчик, особенно после дождя tongue Перепад высот около 80 метров...
 
Gesser Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Специально для тебя найдёмЭтого добра там хватает, хоть закопайся по шею

хоть такое есть?)))

 
serg Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Вообще есть smile Но основной маршрут пройдёт по более проезжим дорогам, т.к. это ЭКСКУРСИЯ, а не ломилово сквозь невозможный оффер. Если душа так рвётся, тебе к Саше Тепляковой, Бороде и аналогичного настроя людям. Я пока не освоился особо со своим мотиком и глубоко просто не полезу. Да и люди будут на технике, которая по дороге, показанной на твоём фото, просто не проедет. Вернее, у асов проедет, но поедут не асы. Так что если нужен оффер, то тебе там будет скучно wink Разве что залезать и резвиться в каждом попутном болоте biggrin
 
Sergey Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Serg очень грамотно описал в предыдущем посте. Я как раз попадаю под описанную категорию. В большие говны пока лезть не готов. А резин а у меня не лысая так что пока все сходится.
 
DPR8EA-9 Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Gesser, знатный хайвей для Трансальпов. biggrin
 
Борода Дата: Суббота, 19.04.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






жаль не попадаю (( С Хаосом тоже замануху придумали в эти же дни, но!! в августе, как обещал, буду всенепременно. К слову, Сереж, ты не забыл что имел желание меня осчастливить своим присутствием? Шурка вроде в раздумьях... корпоранулись бы, да дунули. Забурились бы куда на речку - не понту для, а чтоб песен матерных поорать на свежем воздухе, да у костерка )))

Gesser, кто ищет - тот всегда найдет )) едь просто по придорожной канаве. Во как нахлебаешься!! ))

Фотчку кину одну, недельной давности $IMAGE1$

 
Борода Дата: Суббота, 19.04.2008, 19:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






$IMAGE1$ еще раз попробую
 
serg Дата: Суббота, 19.04.2008, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Володя, я всё помню smile Не знаю, как на майские (и у тебя планы, наверное есть, но это спишемся), но в течение мая точно в какие-то выхи приеду. Как потеплее будет, дубака не хочу ловить откровенного. Мерзлявый я... sad
Если с Сашей скооперируемся, вообще сказка будет! Тут ехать - всего ничего, км 700, что ли... Я матом почти что не разговариваю smile но если для дела, то всегда пожалуйста! biggrin


Сообщение отредактировал serg - Суббота, 19.04.2008, 20:01
 
kavlan Дата: Вторник, 22.04.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Я с вами, надеюсь все получиться. А где это находиться? я так понимаю под Новгородом, от Москвы км 400?
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Поездка на Городно (12-15 июня)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: