Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Первый раз, в ....серьезный дальнобой.
Первый раз, в ....серьезный дальнобой.
serg Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:39 | Сообщение # 46
Группа: пользователь
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Город: Великий Новгород
Сообщений: 797

Сейчас offline
По России тоже хорошо ездить. Ямы/канавы даже на основных трассах wink Я вот на Алтай прокатиться наметил... И, что показательно, поеду smile

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Сообщение отредактировал serg - Понедельник, 02.03.2009, 22:40
 
юрий Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:19 | Сообщение # 47
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 321

Сейчас offline
Quote (Deva-NES)
Теперь вот обдумываю по России покататься придется. Есть идея по монастырям поездить.

Классная идея. А еще можно в Крым прокатиться - косточки погреть.
А в Норвегии овечками пахнет - оно вам надо? smile


"Единственный мотоцикл, который стоит чинить,- это вы сами" Пирсинг Р.
 
TNK Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:20 | Сообщение # 48
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA XL250
Город: 23RUS
Сообщений: 95

Сейчас offline
Quote (Deva-NES)
Я в расстройствах категорических.....

Ну что ты! Не стоит расстраиваться! Наша Необъятная на столько прекрасна и интересна, что стоит того, что бы по-ней. милой и покатать! wink


кто спит, тот видит только сны!
 
Саня Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:40 | Сообщение # 49
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere
Город: Москва
Сообщений: 53

Сейчас offline
Quote (TNK)
Ну что ты! Не стоит расстраиваться! Наша Необъятная на столько прекрасна и интересна, что стоит того, что бы по-ней. милой и покатать!

+100
Почитаешь и посмотришь фото и видео отчеты ребят и девчат про север,Алтай,Сибирь,Урал и т.д.,что-то заграница(по крайней мере у меня) на ум и не идет.Мне сразу вспоминается Марфуша из фильма "Морозко" с ее словами ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!! biggrin Я иногда тоже расстраиваюсь,только конечно не столь категорично,но лишь о том,что поздонвато сел на моцик.В голове на будущее мыслей (в плане путешествий по нашей стране) много,но если и сбудется хоть небольшая их часть,то я буду очень счастлив. smile


Сообщение отредактировал Саня - Вторник, 03.03.2009, 20:40
 
Deva-NES Дата: Среда, 04.03.2009, 10:02 | Сообщение # 50
Группа: пользователь
Мотоцикл: CBR600F4
Город: Москва
Сообщений: 27

Сейчас offline
Вы меня конечно существенно успокоили happy Ну коль уж так Гоподу было угодно, будем кататься пока по России матушке и ближнему зарубежью. Теперь вот голову стала ломать по поводу фотика хорошего laugh Видела, что на форуме тема такая есть, но никак времени не хватает ее сесть и прочитать wacko Вообщем идея прокатиться по монастырям очень закрепилась в моем мозгу happy

Спасибо люди за участие up

Сообщение отредактировал Deva-NES - Среда, 04.03.2009, 10:04
 
Zмей Дата: Среда, 04.03.2009, 18:15 | Сообщение # 51
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Deva-NES, А если подумать какого количества гимороя связанного с погранично-визовыми формальностями вы лишились.... biggrin

 
Deva-NES Дата: Среда, 04.03.2009, 20:16 | Сообщение # 52
Группа: пользователь
Мотоцикл: CBR600F4
Город: Москва
Сообщений: 27

Сейчас offline
Quote (Zмей)
А если подумать какого количества гимороя связанного с погранично-визовыми формальностями вы лишились....

biggrin Только этим и ободряемся, зато теперь не надо сломя олову паспорта делать, с визой морочиться и ваще тратить кучу денег biggrin biggrin biggrin
 
Zмей Дата: Среда, 04.03.2009, 22:02 | Сообщение # 53
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Quote (Deva-NES)
не надо сломя олову паспорта делать, с визой морочиться и ваще тратить кучу денег

Именно - щас кризис, деньги пригодятся. На них кстати можно замутить ОФИГЕННИЙШИЙ тур по нашей стране cool как по протяженности так и по размаху smile Что не делается - все к лучшему biggrin


 
1962 Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:14 | Сообщение # 54
Группа: пользователь
Мотоцикл: YAMAHA XTZ750 Super Tenere
Город: Калининград
Сообщений: 29

Сейчас offline
Наверное немного завидую всем кто живет в России Просто я из Калининграда и в прошлом году надумал мотнуть в пробег хотел съездить на родину в славный град Ростов что на Дону Радостный от предвкушений поездки -то да се С визой литовской проблем нет -35 евро и лети туда да обратно Ан нет Не все так просто Чтобы выехать от нас даже в Америку и Европу нужны визы и областной мотик или марсианской растаможки это по барабану А в Россию можно ехать лиш уплатив 30 процентов оцен стоимости Ну мне нащелкали примерно 30 тыс рублей А раз изменения то по новой оформляй Вот авто обл растаможки едут в РФ оставляя в таможне обязательство о возврате на тер Калининградской области Просто при составлении первоначально таких доков в правительстве слово МОТОТРАНСПОРТ было забыто И если мотик у нас стал в 7--9 евро то не трудно просчитать стоимость визита в Россию Много интересного проходит из-за этого мимо ушей Продать этот купить другой рука не поднимается На моей Сутенере 1994 года пробег родной 20тыс км и состояние отличное Но безвыходных положений не бывает

В гости к Богу не бывает опозданий В,С,Высоцкий
 
Deva-NES Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:49 | Сообщение # 55
Группа: пользователь
Мотоцикл: CBR600F4
Город: Москва
Сообщений: 27

Сейчас offline
Итак к данному моменту проехали не много. Побывали в красивом месте на берегу реки Пра. Скатались в Суздаль. Сейчас вот в Брест. Но это все слеты и рассказывать и описывать кроме пьяного отжига к сожалению нечего. Есть желание поехать на Валаам. Ну как то вот в связи с кризисом глобально не загадываем. smile
 
Локи Дата: Среда, 24.06.2009, 14:11 | Сообщение # 56
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда Магна
Город: Краснодар
Сообщений: 46

Сейчас offline
подготовил доки, забронировал коттедж, жду визы, в начале августа выдвигаюсь в финку:)
по маршруту Краснодар-Ростов на Дону-Воронеж-Москва-Новгород-Питер -Такхо и там уже как поедется:) ну и обратно:)


жить надо интересно, иначе зачем жить....

Сообщение отредактировал БармалейДевитсон - Среда, 24.06.2009, 14:13
 
Zмей Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:45 | Сообщение # 57
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
БармалейДевитсон, будешь проезжать Питер - позвони, может и словимся - буду рад знакомству cool

 
Локи Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:42 | Сообщение # 58
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда Магна
Город: Краснодар
Сообщений: 46

Сейчас offline
Zмей, добро:) только у меня нет твоего телефона:) мой мегафон 4001808 Юрий

жить надо интересно, иначе зачем жить....
 
Zмей Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:48 | Сообщение # 59
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
БармалейДевитсон, +7921 55семь-пять3-четырнадцать
а какой у тебя номер полностью? Имею ввиду цифры после +7?


 
Локи Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:35 | Сообщение # 60
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда Магна
Город: Краснодар
Сообщений: 46

Сейчас offline
+7928

жить надо интересно, иначе зачем жить....
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Первый раз, в ....серьезный дальнобой.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: