Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Костю freetwo сбили... насмерть...
Костю freetwo сбили... насмерть...
Шурик Дата: Среда, 17.06.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Вжик и Пионер
Город: Славный град на Неве
Сообщений: 510

Сейчас offline
Не доезжая 180 км до Мурманска Костю freetwo сбила машина... насмерть...
Возможно, нужна помощь. Покрайней мере поддержать Женю (отвечает на Костин телефон). Ее сейчас забрали в Полярные Зори.


Дорогой называют то, где хотят проехать

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 17.06.2009, 18:19
 
AlexSPB Дата: Среда, 17.06.2009, 18:13 | Сообщение # 2
МОДЕРАТОР
Группа: модераторы
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 724

Сейчас offline
земля пухом. пиши инфу, чем помочь нужно...

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))
 
Zмей Дата: Среда, 17.06.2009, 18:53 | Сообщение # 3
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
да что за год такой!!!! sad
Соболезнования родным, близким....
чем помочь-пишите


 
Ткачен Дата: Среда, 17.06.2009, 20:13 | Сообщение # 4
"то ли мир тесен, то ли нас мало... "
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW R100R
Город: Ярославль
Сообщений: 186

Сейчас offline
В шоке. Не знаю, что сказать. Искренне соболезную.
Нас стало меньше...


Экс-ББ.
"Как получится - так и поедем!" (с).
 
ветер Дата: Среда, 17.06.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: пользователь
Мотоцикл: Джебел 250
Город: СПб
Сообщений: 25

Сейчас offline
ужасная новость...прервали полет...соболезнования родным, близким, друзьям... удачи тебе на небесных дорогах, Костя...

Сообщение отредактировал ветер - Среда, 17.06.2009, 22:53
 
SANCHEZ Дата: Среда, 17.06.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: пользователь
Мотоцикл: Пока Priora но скоро....
Город: Ковров
Сообщений: 181

Сейчас offline
Великая память Великому Туристу... встречался с ним всего один раз лично но наслышен немало...искренне соболезную Жене.Таких Людей не забывают...
Костя Ты Всегда Будеш с нами и внаших Сердцах..............


Восход 2м-> Восход 3м 200->Cова 175->Kawasaki kle 400->Yamaha tt-r oe250->Chevi Niva->Merida->Lada Priora Хэтчбэк
 
Борода Дата: Среда, 17.06.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: пользователь
Мотоцикл: djebel и Планет
Город: Вологда
Сообщений: 154

Сейчас offline
3 дня назад, после нашего похода по Онеге, увязывая шмотки, он обронил, ни к кому особо не обращаясь: " Уже второй раз в этом году не достигаем цели, а сходим раньше... Тенденция, однако..."
я вот сижу щас, с бутылкой водяры один на один, смотрю в этот долбаный монитор и иииииии НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/video20120543_82358993 вот тут, ивот тут http://vkontakte.ru/video20120543_82358993 у кого есть контакт, маааааленькое кино про него или про нас . акого хера, господи господи........... горе

Сообщение отредактировал Борода - Среда, 17.06.2009, 21:24
 
Maloy Дата: Среда, 17.06.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: пользователь
Мотоцикл: TMZ5.952 HondaDegree250 HSW600
Город: Калуга
Сообщений: 219

Сейчас offline
Соболезнования родным и близким... Земля пухом...

Люблю ездить далеко и долго...
 
ДеД Дата: Среда, 17.06.2009, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda VRX 400
Город: Старая Русса
Сообщений: 297

Сейчас offline
НАСТОЯЩИЙ человек ушел... Искренние соболезнования Жене, всем родным, друзьям...
 
[199] Дата: Среда, 17.06.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Группа: пользователь
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S
Город: Ковров
Сообщений: 2

Сейчас offline
Искренне соболезнуем.
Очень добрый и хороший был человек, и всегда таким останется и будет с нами, в наших сердцах, всегда!
Женя, чего нужно - звони. Сергей г.Ковров.


Die, but fuel not to close...

Сообщение отредактировал [199] - Среда, 17.06.2009, 22:24
 
Razor Дата: Среда, 17.06.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Группа: пользователь
Мотоцикл: HONDA XR650L
Город: Грязовец, Вологодская область
Сообщений: 64

Сейчас offline
Соболезнования родным и друзьям. Вечная память.

Завтра будет дуть завтрашний ветер.
 
katz Дата: Среда, 17.06.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Город: СПб
Сообщений: 1005

Сейчас offline
..............................................................
 
OSS Дата: Среда, 17.06.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
Город: Абхазия г.Сухум
Сообщений: 464

Сейчас offline
Прошу прощения, но как-то так сложилось, что в подобных случаях тут пишется немного или многоточия, но мне хочется о Косте сказать очень много потому, что мне о нем есть что сказать и не сказать этого не могу...

Слышал о Косте периодически от разных людей и наверное уже года два или три, и слышал всегда с хорошей стороны. Но впервые познакомился с ним и его женой Женей лично на прошлом слете Mototravels в 2008 году... Так получилось, но Костя и Женя уезжали со слета одними из последних и убирая вместе территорию лагеря мы как-то познакомились поближе и я проникся расположением к этому человеку и как-то незаметно мы подружились с ним и выяснилось что многие взгляды на жизнь, на мотоциклизм и мототуризм у нас совпадают.
Это был близкий мне по духу человек. Бывало мы с ним подолгу при встречах или иногда по полтора-два часа по телефону поздними вечерами болтали на самые разные темы. Благодаря этой дружбе сбылась моя мечта - полноценный зимний мотопоход в котором Костя был суровым, но очень умелым командором. Благодаря Косте я познакомился с другими замечательными людьми. Благодаря Косте я попал на свое первое трофи-ориентирование "Перекати-поле" где мы с ним увиделись последний раз... (кстати Костина команда заняла 1 место в классе мото).
Он вообще был профессионал во всем - он был эндурист с большой буквы и ездил по такому оффроуду куда у подавляющего большинства даже желания сунуться не возникло бы, он мастерски владел мотоциклом – (те кто был на прошлом слете, наверняка помнят, как он блестяще бился в мотоконкурсах и на мотополосе на Baja, и даже полные боковые сумки не были ему помехой). Он участвовал как раз в том самом желтом дождевике что на фото...
Он был также и Мототуристом с большой буквы. Он любил природу, он всегда трепетно к ней относился, он любил экстремальный палаточно-костровой туризм и в этой области благодаря общению с Костей я узнал немало нового.
Он профессионально чинил и тюнинговал мотоциклы и делал капремонты мотодвижкам. Благодаря Косте на моем мотоцикле теперь очень качественно изготовленный багажник из нержавейки и защита пластикового бака...
А еще у него была своя особая внутренняя философия, свое особое мировоззрение и благодаря некоторым задушевным беседам я, благодаря Косте на некоторые вещи стал смотреть по-другому. Костя был очень спокойным и уравновешенным и абсолютно не конфликтным человеком и в компании с ним всегда было комфортно…
И вот сегодня когда я ехал с работы домой, мне по телефону позвонили и сообщили эту ужасную новость. Я не поверил – думал может это ошибка и сразу перезвонил на Костин телефон. Ответил парень, сказал что это правда, а Женя не может подойти. Еще узнал. Что Костю сбила то ли восьмерка, то ли девятка, когда они сворачивали на заправку. Заведено уголовное дело. Вот собственно все, что мне об этом известно.
Когда я осознал что это правда, я не смог удержать слез. Не помню когда последний раз плакал, но пока я ехал до самого дома я не мог ничего с собой поделать, да и не хотел... Удивительно, но за тот неполный год, что я знаком с Костей, он стал для меня очень близким ДРУГОМ. И сейчас такое ощущение, что вместе с ним я потерял частичку себя. Я счастлив, что судьба свела меня с этим замечательным человеком, и я скорблю, что его нет больше с нами...
Для хорошего человека после его смерти хочется сделать что-то большое, но я не знаю что… Первое что пришло в голову посвятить будущий слет сайта его памяти, а средства со слета передать его супруге Жене. Если кто-то хочет передать деньги в Москве сейчас – обращайтесь – я передам Жене, когда она будет в Москве, если кто-то хочет прислать, то сообщите, я выложу свои реквизиты.

Женька, многим из нас сейчас очень тяжело и горько, ты держись и пожалуйста ни в коем случае не замыкайся в себе. Это не только твое горе, но и многих из нас тоже. Не стесняйся, если мы можем реально чем-то помочь – сообщи, очень тебя прошу.

Костя, Друг, пусть земля тебе будет пухом, и светлая тебе память…

 
Kali Дата: Среда, 17.06.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: модераторы
Мотоцикл: Нетути.
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1538

Сейчас offline
Соболезную. земля пухом.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)
 
ephu Дата: Среда, 17.06.2009, 23:17 | Сообщение # 15
Группа: пользователь
Мотоцикл: Есть
Город: Че - 21RU
Сообщений: 1043

Сейчас offline
(((
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Костю freetwo сбили... насмерть...
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: