Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Уменьшение размера шлема из M до S. (видео) (Способ спорный, но у меня сработал и нареканий нет.)
Уменьшение размера шлема из M до S. (видео)
Dmitriy_P Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: VT1100C, BMW F650GS Dakar
Город: Пушкино
Сообщений: 58

Сейчас offline
Всем привет еще раз! Сразу скажу, знаю что любой шлем обязательно надо мерить и одни и те же размеры разных производителей могут слегка отличаться, но я поступил так как поступил.

Предистория: Очень мне понравился одна модель шлема, но не было моего размера S, прикинув что заказывать буду не меряя, чем черт не шутит заказал M. Может сядет нормально, или наоборот Sка может не сесть, решил действовать по факту от того что будет. В итоге шлем сидел свободно и пришлось потанцевать с бубном и у меня получилось подогнать шлем под мою голову. Как я сделал расскажу в видео.



Сильно не пинайте. Подписка и просмотр видео на канале по желанию.
 
TEOR Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: пользователь
Мотоцикл: NC750X DCT
Город: Tallinn
Сообщений: 222

Сейчас offline
Ничего не слышу, понервничал и выключил.

Если из инструментов, в наличии только молоток, то любая неисправность кажется гвоздём.
 
Dmitriy_P Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: VT1100C, BMW F650GS Dakar
Город: Пушкино
Сообщений: 58

Сейчас offline
Цитата TEOR ()
Ничего не слышу, понервничал и выключил.


Черт. Я забыл, там надо в моно смотреть. Писал на телефон и по началу не понимал что он один канал пишет больше чем второй.

Понимаю.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Уменьшение размера шлема из M до S. (видео) (Способ спорный, но у меня сработал и нареканий нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: