Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 347
  • 1
  • 2
  • 3
  • 346
  • 347
  • »
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » XR650L (знающие отзовитесь,имеющие откликнитесь)
XR650L
VADZONI Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Прошу всех, кто имел реальное знакомство с данным аппаратом описать его возможности, характер, болезни. Может с друзей, из ссылок кто что видел, знает. Только не давайте ссылки на журнальные отзывы, в них скрытой рекламы процентов 70. Всем спасибо за участие booze
 
Pavel Дата: Понедельник, 24.11.2008, 07:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (VADZONI)
Только не давайте ссылки на журнальные отзывы, в них скрытой рекламы процентов 70. Всем спасибо за участие

О чем можно говорить, он до сих пор выпускается в США стоит 5999$-2009г и 5890$-2008г. Откуда интересно такие познания в процентах рекламы?, может вообще нечего читать не стоит smile
 
Pasha-Pavlin Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






www.motoxaoc.ru
читай тама
 
DPR8EA-9 Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Здесь мусолили 3 страницы
http://mototravels.my1.ru/forum/3-249-1
 
VADZONI Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Pavel)
О чем можно говорить, он до сих пор выпускается в США стоит 5999$-2009г и 5890$-2008г. Откуда интересно такие познания в процентах рекламы?, может вообще нечего читать не стоит

Добрый день. Я не о цене пытался сказать, а о том, что в статьях скрытая информация, порой очень субъективная теми, кто получает гонорар от заказчика статьи, таки да.
Ребята, СПАСИБО biggrin
 
Pavel Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (VADZONI)
Я не о цене пытался сказать
Дык и я не о цене, цену просто запомнил, как бы о качестве и надежности, если до сих пор выпускают, значит многим нравится smile
 
VADZONI Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Думаешь стоит его в путешественников готовить, а ДеРеЗу в спорт превращать?
Или ДеРеЗа - путешественник, а XR400 - спортивным тренажером делать???
Может вариант третий-компромиссный: XR650L - путешественник, а XR400 - спорт снаряд(тогда ДеРезе делает отказ). Что думаешь???
 
veyngold Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (VADZONI)
Или ДеРеЗа - путешественник, а XR400 - спортивным тренажером делать???

Вадим, привет. ИМХО не совсем удачная мысль. тогда уж почему бы не взять два ДыРЗета, и один оборудовать в туризм, а второй в спорт???
 
VADZONI Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ух, только приземлился из столицы-КИЕВ-града, как сразу же стартую в ОДЕССУ-маму по работе. Всем привет. Жека, мне в нём нравиться:
- мощь во всём диапазоне
- запросто превращается в путешественника(вес не пугает)
- пеприхотливость и долговечность
- ХОНДА есть ХОНДА.
Может ошибаюсь, но думаю пообщаться с ЧЕРЕПАХОЙ и другими владельцами XR650L. Я в поиске,
 
LomRr Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:25 | Сообщение # 10
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XR650L
Город: Москва
Сообщений: 122

Сейчас offline
Ну как поиски?
 
КРЫНЯ Дата: Вторник, 02.12.2008, 01:47 | Сообщение # 11
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Доброй ночи фсем smile
Приземлился я после шатаний по земле Одесской, где не просто так провёл время.... В одном из Богом забытом салоне в (не поверите!!!!) САМОМ ДАЛЬНЕМ НЕ ОСВЕЩЁННОМ УГЛУ Я увидел в полном оригинале, с пробегом всего 800миль .... XR650L. У меня аж ноги подкосились и руки задрожали, ведь его я вижу живьём в первый раз!!!! Я к нему и так и сяк и на нём и под ним (НЕ ОПОШЛЯТЬ!!!!!)-не к чему придраться-НОВЫЙ!!! Декабрь 2007 года выпуска. Пробуем заводить....АКБ сдох, а зарядки и "пускача" нет. Не беда. У меня в принципе не развито чувство "МОЁ,РОДНОЕ", в общем посидел на нём минут пять и слез...никакой реакции, а вот начал отдаляться из бокса и .... снова дрожь, озноб, мандраже. Снова подхожу и это проходит. Спокойно разговариваю с "попкарём"(это по-мужски называю, от слова ПОПКА-ДУРАК, а по модному-МЕНЕДЖЕР по продажам, вот только применять это слово надо к тупым безмозглым с натянутой улыбкой балбесам, якобы, консультантам, а на самом деле просто лгунам-барыгам, которые "втюхивают" и подлизам, которые, почему то тебе ВСЕГДА РАДЫ angry angry ) и идём в коморку-комнату про сделку поговорить, условия и прочее. Отхожу-снова "колбасит", подхожу-проходит. В общем магнит манит.
Пошёл в машину и давай всем наяривать по сотовому (славься КИЕВСТАР...) консультироваться. Консультации закончились около 23 вечера со счетом 7:0 в пользу XR650L. ДеРеЗа проиграла, даже не смотря на столько тюнинга... В общем собираю инфу, консультируюсь и готовлюсь совершить НЕ ГЛУПОСТЬ, поддавшись слабости, НО МУДРОСТЬ, послушав голос сердца и слово разума, друзей и Мудрых ....
Дали будэ....
Кстати, из-за патриотичности моего тёзки из Питера и друга детства Вадьки я отказываюсь от ника VADZONI и "ныряю" в детство, где всё, как и должно быть - ЧЕСТНО, без оглядки, ведь МЫ все мы родом оттуда - из детства prof


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
ephu Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:56 | Сообщение # 12
Группа: пользователь
Мотоцикл: Есть
Город: Че - 21RU
Сообщений: 1043

Сейчас offline
гЫ-гЫ! Я тоже очень доволен, что не купил DR-Z400 пока ждал XR650L, хотя и была возможность ездить уже в мае, но дождался и ни капли не жалею. Вернее наоборот! smile Доволен как слон! smile
 
LomRr Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:25 | Сообщение # 13
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XR650L
Город: Москва
Сообщений: 122

Сейчас offline
Quote (ephu)
гЫ-гЫ! Я тоже очень доволен, что не купил DR-Z400 пока ждал XR650L, хотя и была возможность ездить уже в мае, но дождался и ни капли не жалею. Вернее наоборот! Доволен как слон!

А Вы где заказывали? Не в Москве случайно?

 
ephu Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:53 | Сообщение # 14
Группа: пользователь
Мотоцикл: Есть
Город: Че - 21RU
Сообщений: 1043

Сейчас offline
Quote (LomRr)
А Вы где заказывали? Не в Москве случайно?
В Драйвбайке, потому и не советую.
 
КРЫНЯ Дата: Среда, 03.12.2008, 00:48 | Сообщение # 15
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
А знаете, мне один парень сказал следующие слова - "Как ты думаешь, почему все мнения об одном и том же аппарате НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ?" И ответ, который он озвучиил, меня поразил своей простотой - "Да потому, что от одного и того же аппарата требуют РАЗНЫЕ, порой противоположные, желания!!! А так как каждый кулик хвалит своё болото, то нет аппарата, к которомум все бы относились одинаково - никто не будет ругать свой выбор, пусть даже и неудачный..... Так что самый простой способ выбирать - купить и ездить! ведь стерпится-слюбится smile


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » XR650L (знающие отзовитесь,имеющие откликнитесь)
  • Страница 1 из 347
  • 1
  • 2
  • 3
  • 346
  • 347
  • »
Поиск: