Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » Kawasaki Versys 650 (устрицы и как их есть.)
Kawasaki Versys 650
newudu Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:49 | Сообщение # 106
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F650GS (2004)
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25

Сейчас offline
Ну вот не могу понять тогда что шумит. Звук идет спереди. На скорости начиная от 40 км. Колесо задирал - крутится нормально и люфта нет, то есть подшипники отметаются. при долгой езде диски передние не греются - то есть это не колодки скребут диск. Какие еще варианты?

движенье -жизнь
 
newudu Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:01 | Сообщение # 107
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F650GS (2004)
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25

Сейчас offline
Продолжая эксплуатацию версуса напоролся на отказ бензонасоса, вскрытие показало - большая выработка, в итоге решили ставить насос бош от ваз 2110. Есть тут уже проделавшие.это?

движенье -жизнь
 
ВАА Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:26 | Сообщение # 108
Группа: пользователь
Мотоцикл: Кавасаки Версис
Город: МО
Сообщений: 334

Сейчас offline
Это на каком же пробеге большая выработка у бензонасоса? Существенно более 100 тыс.км., полагаю?
А насос от ВАЗ-2110 вроде как на КТМ 690 уже ставили и ничего так, ходит. Посмотри в ветке форума по КТМ 690, а как сделать фланец на бак Версуса - сам соображай уже.


"Не бойтесь гранаты, она ручная!"
 
Garik-777 Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:41 | Сообщение # 109
Группа: пользователь
Мотоцикл: V-max, Djebel 250, ТТ800ХС
Город: Республика коми. Сосногорск
Сообщений: 145

Сейчас offline
насос от 10-ки. ставили на все, и на мерс гл, и на субу аут, и даже на погрузчик катерпиллар. Так что ставь смело.
 
newudu Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:50 | Сообщение # 110
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F650GS (2004)
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25

Сейчас offline
При установке пришлось отказаться от стакана в который вставал родной насос и соответственно от регулятора давления. Работать он стал но давил больше положенного давления из-за этого на высоких оборотах тупить начинал видимо от того что свечи заливало , пришлось душить его резисторами, в итоге под сиденьем сейчас батарея резисторов и мот как и прежде резв стал

движенье -жизнь
 
Proun1t Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:26 | Сообщение # 111
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Высрусь
Город: Карабаново
Сообщений: 1

Сейчас offline
Опа.....нашол свой мот.от старых владельцев в первом посту.как раз купил на к73.хватило ее на 6000.И по теме.насос ставят с али.я такой под сиденьем вожу....

Сообщение отредактировал Proun1t - Четверг, 29.12.2016, 23:28
 
gonchar Дата: Четверг, 13.09.2018, 09:15 | Сообщение # 112
Группа: пользователь
Мотоцикл: Сузуки В Стром 650
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32

Сейчас offline
Всем привет!
Недавно стал обладателем Кавасаки Версус 650 (2012 г.в.). Сейчас не спеша оборудую его (высокое стекло, кофры и т.д) и планирую в следующем году попутешествовать, собственно для этого я его и купил. Планирую пока в южном направлении, а потом посмотрим. Так что буду пока искать единомышленников в Екатеринбурге и близлежащих городах для реализации планов.
 
PchelKa Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:08 | Сообщение # 113
Группа: пользователь
Мотоцикл: CRF1000D
Город: Moscow
Сообщений: 48

Сейчас offline
Хеллоу )) Я тоже тольк окупила Версиса, но правда 2016 года, на выходных успела немного прокатиться 700км, очень приятный, осталась довольна. На зиму в планах поставить кофр, сделать дуги и рамки под боковые кофры, поставить лапухи на руки, доп свет, сумку на баки отремонтировать пластик biggrin Еще было бы неплохо обзавестись централкой, но пока не нашла подходящего варианта по вменяемой цене ))) Сошью чехол и буду радоваться жизни и с нетерпением ждать нового сезона happy
 
Alex64 Дата: Среда, 22.07.2020, 07:38 | Сообщение # 114
Группа: пользователь
Мотоцикл: KLE 650, TDM 850, CRF 450
Город: Кемерово
Сообщений: 88

Сейчас offline
Добрейшего времени суток.
Подолью масла smile
Очень долго выбирал мот именно под СЕБЯ, под СВОИ хотелки и СВОИ условия эксплуатации...
Поверьте, очень долго...бывало за сезон по 3-4 мота менял...езжу много...
И вот уже третий сезон пользую Версиса и менять не хочу...прям проникся...
Моциль конечно специфичен, но меня в нем устраивает ВСЁ...
Оговорю нюанс - мот для одного, для себя любимого...с зажопником он теряет все свои заработанные ходовые плюсы (я даже подножки задние снял, что бы повода не было)))...но когда ты с ним один на один - это ПЕСНЯ!!!!
Есть хондарь кроссовый для души...
Оставил тыгыдыма 850 второй генерации, как память (тоже классный)...
Тоже думал о всяких улучшайзингах, но третье лето катаю как есть (а есть только слайдеры у картера, которые пару раз спасали при завале на месте) и наслаждаюсь...ничо больше не надо...
Пробег приближается к 65 к...только замена расходников


Сообщение отредактировал Alex64 - Среда, 22.07.2020, 07:59
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » Kawasaki Versys 650 (устрицы и как их есть.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: