Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Другие марки » Patron Strike 250
Patron Strike 250
Липтон Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:00 | Сообщение # 31
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Пробег примерно 2500 - порвалась цепь , поставил Муравьиную до лучших времён ....
 
Липтон Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:17 | Сообщение # 32
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
 
Липтон Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:25 | Сообщение # 33
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Клею колодки

[img]http://hrunov.users.photofile.ru/photo/hrunov/96557029/xlarge/124087446.jpg?[/img]
 
Липтон Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:48 | Сообщение # 34
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Тема малоинтересная , но для объективности отпишу . Поехал в круговой дальнячок с заездом на летний Джебель-слёт , пошла череда поломок по нарастающей : неоднократное перегорание предохранителя , потёкший бак , лампа фары , масложёр . Решил вернутся , за 200 км от Москвы лопнула рама в 4 местах ( не связанных с багажником) , с трудом , но добрался своим ходом .
Дальше муторная сварка рамы на заводе , с усилением , заодно менял маслосъёмные , обнаружив при этом испорченную резьбу одной из шпилек крепления ЦПГ . Перерезал резьбу под все четыре и ставил новые шпильки .
Теперь снова на ходу , съездил в Подмосковье с ночёвкой , ковырялся с карбом , менял масло после переборки , установил отражатель фары Н4 от "шахи" . Ещё одну поломатую ) раму не переживу , буду избавлятся , а пока поездим .

 
Липтон Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:17 | Сообщение # 35
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Отчёт со слёта , с некоторыми техническими подробностями , http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?p=478646#478646
 
Кинч Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:44 | Сообщение # 36
Группа: пользователь
Мотоцикл: XJR1300
Город: МО, Лыткарино
Сообщений: 625

Сейчас offline
Борис, ты не прав! smile
Отличные фото, хороший отчет (не плохо бы его засунуть в статьи на данном ресурсе), но вот.... Цитата: "Да , о слёте ... Наивные надежды на обещанные дрова оставили нас без газовой горелки и топора , не говоря и пиле . Кан поначалу сбегал накипятить к оргам на плитке , дров чуть позже нам всё же пильнули чутка , а на следующий день уже сами завалили сухую сосну с помощью арендованной "Дружбы между народами".
В чем не правы по пунктам:
- про наивные надежды: а если, что в дороге? И как жить на обочине пока... Думаю Вы уловили мысль. wink
- слет с 19 по 21 августа, а Вы приехали 18...
- топор я Вам дал сразу по приезду, не в коем разе не оправдываюсь, мог бы и не давать из-за вредности (но увы отсутствует), но вроде как Содружество... Вы бы мне разве не одолжили, в подобной ситуации, топор?
- кан бегали кипятить после того как Вам пильнули чутка дров... А ведь дров пильнули больше чем чуток, но они так и остались лежать в лесу и к слову ребятам с Мурманской обл. дрова на поленья так и не напилил, увы соскочила цепь...
- на следующий день Вы завалили сосну, но после того как мы привезли Газель дров, и "Дружба" была так же организаторов...
Итого: в жопу какие-то мелкие склоки, давайте дружить, ведь ни кто ни кого на слёте Содружества не бросил ни с дровами, не на дороге и т.д.... Или я не прав?
 
Липтон Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:15 | Сообщение # 37
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Кинч , прав ) . Жаль , что сентенция про дровишки воспринялась как склока , это абсолютно не так . Видимо , я написал несколько не в той форме , без обид . И за топор спасибо , и что помог , и за "Дружбу" . Ещё раз : на данный слёт ехал первый раз , как и попутчики . Привык всё возить с собой , спросил на "Дж.-клубе" именно про дрова , успокоили , сказали , что без проблем => расслабился , забил на горелку и топор , моя вина , хотел облегчить багаж , был опыт перевозки всего и вся , включая кресло и бензопилу , с последующей поломкой рамы . Такая вот цепочка событий ) . Ещё раз спасибо организаторам , чувствовалось , что делали от души . Кстати , в день отъезда подошёл лично к Змею И Павлу со "спасибой" , так что .... не берите в голову ) .
 
Липтон Дата: Среда, 07.09.2011, 23:21 | Сообщение # 38
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xQygYSxlIqY[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=xQygYSxlIqY


Сообщение отредактировал Липтон - Среда, 07.09.2011, 23:23
 
Липтон Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:21 | Сообщение # 39
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline


 
КРЫНЯ Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Липтон, за отчёт БРАВО!!!! lol lol lol
Тебе надо детские рассказы писАть, я с малышом читал - долго смеялись представляя...

Но видать именно тебе было не до смеху. Слушай, продавай его... Уж лучше японца конца 80-х чем его насилие. Но скажу, я ошалел когда возвращаясь со слёта меня обганял какой-то клубок на колёсиках.... Так вышло, что решил возвращаться со слёта все километры в стойке (сам с собою на характер поспорил) и унылая картинка обгонов на моих 90-110 км/ч всех и вся как-то стала привычной, насчитал 27 обогнавших.... И тут ЧТО-ТО сзади быр-быр-быр-быр, я глядь на спидометр - 90..... в шлеме то не увидишь КТО это.... а на ЧАЙНАматацикламана посмотрель и понял smile
спасибо тебе за отчет!

з.ы. но про донора какого КОЗЛА я таки не понял, кто он - донор этот? на угад: Шерпа, Серов?


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Липтон Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 41
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
serroy - горный козёл .
 
КРЫНЯ Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 42
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Липтон, кстати, ЕНУМА (цепь ЕК) должна лучше гораздо показать себя. Напиши затем о её поведении, пожалуйста.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Липтон Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 43
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Хреново она себя показывает за свои деньги , тянется , при том , что смазана . Ясно , что лучше родной и безсальниковых , но ожидал большего . Одна покатуха - тяни снова ( в отчёте по Тревелсу эт о тоже есть ) . А теперь надолго тестить не получится , в поездке на Пески мот осилил лишь 20 км по асфальту , далее катал пассажиром . Вырвало шпильку головы и цилиндра из картера и поднало оттуда масло , позже , на слёте , к этому добавилась пробитая прокладка головы , масло пошло и оттуда , плюс напрочь пропала компрессия . Кирдык .
 
Липтон Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:24 | Сообщение # 44
Группа: пользователь
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Город: Москва
Сообщений: 114

Сейчас offline
Крыня , ребёнку должно понравится , может , приобщишь :

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=14687


Сообщение отредактировал Липтон - Пятница, 23.09.2011, 17:24
 
Sergey Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:51 | Сообщение # 45
Группа: пользователь
Мотоцикл: AdV
Город: Москва
Сообщений: 1243

Сейчас offline
Для меня как человека вращающегося в среде мото конечно же интересна тема китайской техники. К сожаления пока все очень похоже на отечественный автопром по качеству техники.
Вот для информации, там вроде не так все грустно.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Другие марки » Patron Strike 250
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: