Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Костю freetwo сбили... насмерть...
Костю freetwo сбили... насмерть...
Cherepaha Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 61
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XR650l, XR250R
Город: Москва
Сообщений: 23

Сейчас offline
Мы много раз виделись на разных покатухах, но познакомиться довелось лишь в Онежском походе, который был для него и Жени стартом интересного мотопутешествия и волей случая стал для него последним. Эти два дня проведённых в доброй, дружной компании остануться в моей памяти на всегда.Я не знаю по чему, но я рад, что мне довелось познакомиться с Костей, от него на километры веяло безграничным позитивом. Это можно было почувствовать, лишь перекинунувшись с ним парой фраз, или просто находившись с ним рядом в одной компании. До сих пор перед глазами стоит наш с ним момент растования в Саминском погосте. Так получилось, что он с Женей слегка задержались там, приводя в порядок моцы, а мы грузили свои на прицеп для возврата в Москву. Всё сделав, они с Женей подъехали к нам и мы обменялись дорожными напутствиями, пожали друг, другу руки и пожелали удачи. А через два дня после этого, до меня докатилась печальная весть. Так он и останеться в моей памяти, живой, жизнерадостный, полон сил и решимости, сидящий на мотоцикле на фоне деревянного храма на берегу реки Самина, с улыбкой на лице и искринкой в глазах и желанием ехать, хоть на край света.
Царство тебе небесное Костя.
Женька, держись.
 
SNEG Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:35 | Сообщение # 62
Группа: пользователь
Мотоцикл: yamaha
Город: Полярные Зори
Сообщений: 4

Сейчас offline
Quote (Максим)
Может на это сбор средств организовать как-то?

Я думаю, мы тут в области, справимся с этим.
А вот идеи по памятному знаку пригодятся.
 
ярик Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:49 | Сообщение # 63
Группа: пользователь
Мотоцикл: SUZUKI DRZ 400 S , CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 95

Сейчас offline
............................................ все мы ходим под богом жаль что иногда мы уходим раньше чем надо, пусть земля будет пухом

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Миха(sd250) Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:41 | Сообщение # 64
Группа: мотобизнес
Мотоцикл: 250XC, DR650
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59

Сейчас offline
Лично не знаком был с Костей.. но много слышал хорошего о нем.
Искренне соболезную.................
 
OSS Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:29 | Сообщение # 65
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
Город: Абхазия г.Сухум
Сообщений: 464

Сейчас offline
С согласия Жени размещаю Костин телефон +79169144245. Если Вам есть что сказать - звоните, пишите, вобщем поддержите.
Выезд в Москву как уже сообщалось в пн., а похороны ориентировочно в среду-четверг. Сейчас занимаются оформлением бумаг, в пн. еще пойдут в ГАИ.
 
Борода Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:11 | Сообщение # 66
Группа: пользователь
Мотоцикл: djebel и Планет
Город: Вологда
Сообщений: 154

Сейчас offline
Вчера уезжали в Мурманск, к Гене отвлечь мозги - кажись полегчало... Боль тупеет...
На мести гибели, на обратном пути, привязали к березке ленточки Мурманских ребят, по их просьбе. Потом сожгли красный фальшфеер - машины сбавляли скорость, пока он горел...
Потом под насыпью сложили маленький сейд из камней. Женя нашла измятую банку тушенки и баночку из под сахара... положил в сейд...
Путники. Будете ехать мимо 1202го километра трассы Питер-Мурманск, положите в Этот Сейд Памяти камень, вспомните доброго и золотого человека. Костя не любил венки и пластиковую дрянь, котрая в конце концов всегда превращается в мусор.
Если кто-то смастерит там скамеечку или просто приберется, на мааааленьком кусочке земли нашей огромной планеты... то-то будет радость...

Завтра Костик тронется в свой последний земной поход...

 
Локи Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:40 | Сообщение # 67
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хонда Магна
Город: Краснодар
Сообщений: 46

Сейчас offline
соболезную....

жить надо интересно, иначе зачем жить....
 
bobas Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:57 | Сообщение # 68
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda CRF230F, LIFAN-ПП
Город: Санкт-Петербрг
Сообщений: 338

Сейчас offline
поступила информация:
в данный момент ребята выезжают из Полярных Зорь в Москву. Предположительно, в ночь со вторника на среду прибудут.
Похороны состоятся в Шереметьево-2 (район Химок). В среду, или в четверг. Потребуется уточнить.


езжу я не быстро, но и скорости не сбрасываю...

Сообщение отредактировал bobas - Понедельник, 22.06.2009, 12:59
 
OSS Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:43 | Сообщение # 69
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
Город: Абхазия г.Сухум
Сообщений: 464

Сейчас offline
Дата похорон – наиболее вероятны среда или четверг, но скорее всего четверг.
Место похорон - окончательно не определено, прорабатывается несколько вариантов, скорее всего в районе Шереметьево -2.
Есть необходимость максимально точно определить количество людей, которые будут присутствовать на кладбище и на поминках.
Сбор информации в отношении людей с Mototravels веду я, поэтому обязательно сообщайте эти сведения мне в личку. Крайний срок – вторник.

Все уточнения по дате и месту будут выкладываться здесь по мере поступления.
Если у Вас есть фото Кости портретное анфас нормального качества высылайте сразу на е-mail: kurennoy77@mail.ru там выберут наиболее подходящю фотографию - это для могилы.

 
Шурик Дата: Вторник, 23.06.2009, 06:44 | Сообщение # 70
Группа: пользователь
Мотоцикл: Вжик и Пионер
Город: Славный град на Неве
Сообщений: 510

Сейчас offline
Дату похорон точно можно будет сказать после приезда в мск. (в 6 утра прошли Липин Бор). Кладбище - Шереметьево-2.
Конкретнее все узнавать у Сергея Куренного (kurennoy77@mail.ru) - он решает все вопросы с похоронами в мск.

P.S. Вань, я не приеду к сожалению... С Костей простилась с Зорях...

P.S.S. Дима SNEG, я дома. Еще раз тебе и Оле ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!! Побольше бы таких людей!


Дорогой называют то, где хотят проехать
 
SNEG Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:27 | Сообщение # 71
Группа: пользователь
Мотоцикл: yamaha
Город: Полярные Зори
Сообщений: 4

Сейчас offline
Quote (Шурик)
Дима SNEG, я дома. Еще раз тебе и Оле ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!! Побольше бы таких людей!

Не стоит благодарить, как не банально звучит, но думаю, каждый из нас помог бы чем мог, в такой ситуации.
Приезжай в гости.


Сообщение отредактировал SNEG - Вторник, 23.06.2009, 08:32
 
Byke Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:15 | Сообщение # 72
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Город: Байконур(Краснознаменск)
Сообщений: 59

Сейчас offline
Жалко всех ушедших и спортов и класиков и чеперов, но когда уходят не посвоей воле Эндуристы,в большей степени для которых важна не скорость а направление,становится вдвойне обидно за этот жестокий мир!
Кость тебе тут было хорошо,пусть и там тебе будет также вольно.
Мои соболезнования всем родным,близким и друзьям.

и пожелание всем будьте осторжны ................ sad


AfricaНЕЦ БАЙКонурский
 
Ura Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:32 | Сообщение # 73
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda xr 250 Baja 2x2
Город: МО Раменский р-н
Сообщений: 78

Сейчас offline
OSS Иван я приеду на похороны, мой телефон кину тебе в личку.
 
Ткачен Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:34 | Сообщение # 74
"то ли мир тесен, то ли нас мало... "
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW R100R
Город: Ярославль
Сообщений: 186

Сейчас offline
Сегодня около часу дня мы с Юрой Африкой встретили ребят в Ярославле. Постояли несколько минут, помолчали. А о чём тут говорить... Я немного проводил их на мотоцикле по городу. И они поехали дальше в сторону Москвы.

Экс-ББ.
"Как получится - так и поедем!" (с).
 
Huandi Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:57 | Сообщение # 75
Группа: пользователь
Мотоцикл: DR650SE, Djebel XC250
Город: Северный Урал
Сообщений: 170

Сейчас offline
..соболезную...
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Костю freetwo сбили... насмерть...
Поиск: