Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Выбор модуляра (чо почем, кто что пробовал...)
Выбор модуляра
Kashalotow Дата: Среда, 23.12.2020, 09:26 | Сообщение # 31
Группа: пользователь
Мотоцикл: КТМ 790 Adventure
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67

Сейчас offline
ИМХО, послдение 10 лет юзал HJC RHPA и MAX, Шуберт С3, Шое Хорнет, Мультитек и Неотек, Айрох Навигатор, Туратеч Аветуро Карбон. Из всех этих касок самым правильным оказался Мултьтек (правда санвизора нет на нем). В итоге, по дорогам катаюсь в Неотеке, в лесу в Айрохе. И бюджетных хотел бы все-таки HJC отметить - очень хорошие и доступны шлемА.

Пока дышу - надеюсь....
 
PetrMoto Дата: Среда, 30.12.2020, 14:34 | Сообщение # 32
Группа: пользователь
Мотоцикл: FJR1300
Город: Москва
Сообщений: 6

Сейчас offline
Цитата semibo ()
У меня тоже Caberg Duke, не знаю бюджетный он или нет, не заморачивался. Взял после интеграла, конечно шумит больше, но все остальное лучше: визор с пинлоком, не потеет не при какой погоде; не дует в глаза, чем страдал предыдущий AGV; нет никакой болтанки на скорости; ну и естественно не нужно снимать при каждом чихе))). Короче говоря меня на данный момент устраивает на 100%.

Кстати, может кто пользовался AGV Sportmodular?


Сообщение отредактировал PetrMoto - Среда, 30.12.2020, 14:37
 
lenin Дата: Четверг, 18.02.2021, 14:13 | Сообщение # 33
Группа: пользователь
Мотоцикл: кавасаки кле400
Город: Антрацит
Сообщений: 7

Сейчас offline
день добрый!
парни есть кто с Ростова на дону подскажите ищу модуляр бюджетный.где в Ростове купить можно не дорогой боль-мень качественый
бюджет не большоё
спасибо
 
eli Дата: Четверг, 18.02.2021, 15:52 | Сообщение # 34
Группа: пользователь
Мотоцикл: Yamaha TDM850Adv Yamaha TT350
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2005

Сейчас offline
Поищи Caberg, делают хорошие головы за вменяемые деньги. И ещё, покупать лучше за бугром, даже с пересылом получается дешевле. Я сою Шойку взял на Ибее ровно в 2 раза дешевле. Самая дешёвая голова в Питере на тот момент стоила 30 000, мне, с пересылом обошлась в 15 000.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Выбор модуляра (чо почем, кто что пробовал...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: