Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » о вреде братьев наших меньших
о вреде братьев наших меньших
Гонзалес Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:39 | Сообщение # 121
Группа: пользователь
Мотоцикл: Drag Star XVS 1100 2007
Город: Красноярск
Сообщений: 5

Сейчас offline
Они уже достали dry
когда плохая дорога + бросается собака и тебе никуда не уехать, бесит! один раз уже делал укол от бешенства пару лет назад.
 
skuns99 Дата: Вторник, 05.08.2014, 01:24 | Сообщение # 122
Группа: пользователь
Мотоцикл: урал синий, DRZ 400
Город: москва
Сообщений: 592

Сейчас offline
Цитата Veritas ()
Я упала-то как раз потому, что увернулась от кисы. Кстати, вероятно я поэтому и катаюсь одна, и даже с омскими байкерами не дружу.


Ну да... Здешние-то байкеры не в пример омским. Кис любят, и пёс тоже. И птючь всяких обожают. Вот я, бывало, замочу ворону какую или сороку и плачу сижу на обочине. Похороню, крестик поставлю, свечку зажгу... ну и всё такое. Хотя всё же жрать их приятнее, чем в землю закапывать evil


У вас мотоцикл Урал...? Вам ко мне! skuns99.blogspot.com
 
Ксантия Дата: Среда, 27.08.2014, 13:07 | Сообщение # 123
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар
Город: Москва
Сообщений: 1108

Сейчас offline
Есть две большие разницы совершить что-то и потом рассказать об этом: smile рассказ часто бывает сильно приукрашен .. biggrin
Поэтому, ну нет же смысла серьезно относиться к таким словам, когда люди говорят о том с какой легкостью они бьют собаку или другое животное, оказавшееся у него на пути..

Просто - одни люди, что-то делают в момент опасности: совершают какие-то действия, направленные на решение проблемы и здесь уж делают что умеют, совершают маневры в сторону собаки, бьют и т.д, , другие (же в данном контексте, падают, больше испугавшись, нежели от любви к животным...
И те и другие, могут иметь своих любимых домашних питомцев, да и в принципе, любят животных smile
В жизни все тоже самое: одни решают проблемы, другие их избегают.... Что хорошо и что плохо - это другой вопрос

Пысы: про себя скажу так, много было разных встреч с животными: коровами и овцами и оленями и птицы прилегали в визор, и ослы, стоящие на разделительной, но Бог миловал... Правда есть четкое понимание, едешь в страны, где коровы лежат на дорогах и они священны, или стоит знак 30 и лоси или олени или кто-то еще могут выйти на дорогу, то нет же смысла испытывать судьбу и гнать во всю прыть, сигналить им тоже не надо cool
Ну и ночью я уже давно не езжу, стараюсь во всяком случае..


да хранит нас Бог!
 
Ксантия Дата: Среда, 27.08.2014, 13:09 | Сообщение # 124
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар
Город: Москва
Сообщений: 1108

Сейчас offline
skuns99, ну не надо казаться хуже, чем ты есть на самом деле

да хранит нас Бог!
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Разбор полетов » о вреде братьев наших меньших
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: