Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zмей, Pavel, AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 750 и более кубатурная техника » Новый Tiger EXPLORER 2012 (встречаем)
Новый Tiger EXPLORER 2012
kuzmich Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:34 | Сообщение # 76
моя собачка кусает всех за пятки
Группа: мотобизнес
Мотоцикл: Husky 630TE
Город: питер
Сообщений: 2228

Сейчас offline
Цитата fater ()
как рулится на малых, высоких скоростях, каков комфорт, как тянет внизу и вверху, как ускоряется, где максималка...

Мне кажеца они все сейчас так похожи друг на друга, что разницы огромной не будет, да и сам человек привыкает к технике, с другой стороны если дают попробовать на таких режимах, то почему нет,.. smile
Когда стану старым и ленивым куплю себе клаcсику R1200R отрощу бороду, и буду греть ноги о торчащие в разные стороны горшки.))))))))


...Ну жизнь долгая штука...
Для того кто ее ценит.
 
fater Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:39 | Сообщение # 77
Группа: пользователь
Мотоцикл: Suzuki DR650 RSE
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 104

Сейчас offline
kuzmich, разделяю! Щас такой Бэха водяной еще под камуфляжем уже в сети появился....Вещь знатная будет!)))
 
IgorT Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:13 | Сообщение # 78
Группа: пользователь
Мотоцикл: TRIUMPH TEX 1200 XC
Город: Мирный, Якутия
Сообщений: 47

Сейчас offline
Тема молчит. Нет реальных тестеров за прошедший год ? Надеюсь в этом сезоне появятся единомышленники и новые отзывы пользователей. В данный момент жду не дождусь прихода новых мотов 2014 года. В планах прокатиться на запад, будем тестировать …
 
бубен Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:39 | Сообщение # 79
Группа: пользователь
Мотоцикл: Triumph 1.2/xt660z/Bse450m8
Город: Жиздра
Сообщений: 1134

Сейчас offline
Хочу ящик центральный на него люминивый,какой путёвый?ЯщикИли чего получше есть?
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 750 и более кубатурная техника » Новый Tiger EXPLORER 2012 (встречаем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: