Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » KLR 650 (до 2008 и после)
KLR 650
chingiz Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:13 | Сообщение # 136
Группа: пользователь
Мотоцикл: yamaha xt550
Город: закаталы
Сообщений: 3

Сейчас offline
я знаю что они в эбае есть просто на 250 тую за пол цену дают
 
КРЫНЯ Дата: Суббота, 28.03.2015, 03:18 | Сообщение # 137
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
А дают как, с возможностью примерить? Или только под выкуп? Пусть дадут точный чертёж её с замерами всех параметров, а Ты сравни с твоей....

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
Дикий-1974 Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:07 | Сообщение # 138
Группа: пользователь
Мотоцикл: BMW F 650 GS
Город: Алатырь
Сообщений: 50

Сейчас offline
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1518477-a30f69.html
Kawasaki KLR 650 Tengai/Парни,кто что знает про этого зверя?Товарищ купить хочет,а инфы именно про него мало


Сообщение отредактировал Дикий-1974 - Суббота, 30.04.2016, 20:38
 
40pH Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:36 | Сообщение # 139
Группа: пользователь
Мотоцикл: Временно пешеход.
Город: Город без дорог!
Сообщений: 2

Сейчас offline
Всем добрый день.
Подскажите такой вопрос - как обстоят дела с вибрацией на клре? Сам имел опыт езды на dr-z400( у него вибрации абсолютно приемлемые и не напрягающие) и из одностволок xr650l( на нем вибрации от двигателя очень сильные по моим ощущениям, после часа езды по трассе на скорости 100-120 руки начали неметь, пассажирка также жаловалась на вибрацию и сползание ног с подножек) Собственно вопрос- как с этим у клр по сравнению с этими мотоциклами?
 
igorja Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:21 | Сообщение # 140
Группа: пользователь
Мотоцикл: KLX-250S. Djebel-200
Город: Москва
Сообщений: 30

Сейчас offline
Вибрации не напрягают, много информации тут можно почитать. http://klr650.ru/
 
40pH Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:01 | Сообщение # 141
Группа: пользователь
Мотоцикл: Временно пешеход.
Город: Город без дорог!
Сообщений: 2

Сейчас offline
Тоже самое мне и друг ответил) Но когда сам поездил на нем, то понял что восприятие у всех разное. Поэтому интересует именно сравнение с xr650l или dr-z на крайний случай. На сайте klr я не нашел интересующей меня информации, поэтому здесь и спросил, т.к. видел людей которые владели и тем и тем мотоциклом.
 
Al_Vas Дата: Пятница, 17.06.2016, 00:24 | Сообщение # 142
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Москва
Сообщений: 466

Сейчас offline
Цитата 40pH ()
Тоже самое мне и друг ответил) Но когда сам поездил на нем, то понял что восприятие у всех разное. Поэтому интересует именно сравнение с xr650l или dr-z на крайний случай. На сайте klr я не нашел интересующей меня информации, поэтому здесь и спросил, т.к. видел людей которые владели и тем и тем мотоциклом.


Так ты чего хочешь-то? Узнать, не отсохнут ли у тебя руки через полтора часа? А мы откуда знаем? Или про пассажирку твою должны что-то сказать? Сползут ли у нее ноги с подножек или нет?
На КЛРах ездят тысячи, если не миллионы мотоциклистов по всему миру. Значит приспособились люди как-то biggrin
Ездил на ДРЗ и на КЛР - это разные мотоциклы, в принципе.


www.moto-lavka.ru
[url=https://visited.ru]
 
MornFC Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:35 | Сообщение # 143
Группа: пользователь
Мотоцикл: Kawa KLE500,KLR650
Город: podmoskovie
Сообщений: 308

Сейчас offline
народ а ветровики тюненые кто какие ставил?

сейчас стоит
полное уг. мешает полному повороту руля, основные функции не выполняет.

хочу поставить или



или



zero gravity симпатичнее.
 
santaspy007 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:13 | Сообщение # 144
Группа: пользователь
Мотоцикл: Tiger-Explorer XC, KTM 690 End
Город: Севастополь
Сообщений: 57

Сейчас offline
доброго дня всем

погнул вилку на клр 650а 2006 года.

какие есть варианты- где купить б/у? или сразу что-то посерьезнее ставить? тогда что? и где купить?
или от чего другого подходит вилка?
за совет спасибо
 
Al_Vas Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:40 | Сообщение # 145
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: Москва
Сообщений: 466

Сейчас offline
Цитата santaspy007 ()
где купить б/у?

на ebay.com
ставить что-то серьезнее чем штатная вилка большого смысла наверно нет, кроссач или хотя бы эндуро типа КТМ из КЛР все равно не сделаешь, он хорош именно своей плюшевостью и простотой конструкции. Из ослика не сделать арабского скакуна biggrin


www.moto-lavka.ru
[url=https://visited.ru]
 
Ксантия Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:36 | Сообщение # 146
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар
Город: Москва
Сообщений: 1108

Сейчас offline
Парни привет, подскажите, вдруг кто знает - есть клр650 тенгай- меняли цепь балансировочных валов и обнаружили, что шестерня убитая - пытались снять верхню шестерню, чтобы поменять нижнюю - не понимаем как это сделать... Как снять верхнюю, да и нижнюю тоже?

да хранит нас Бог!
 
Sаша Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:35 | Сообщение # 147
Группа: пользователь
Мотоцикл: WR250R и KL250
Город: Не резиновая))
Сообщений: 407

Сейчас offline
Напишите pakm он на них собаку съел. Или на клр. ру

Трезвая Россия :)
 
Ксантия Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:44 | Сообщение # 148
Группа: пользователь
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар
Город: Москва
Сообщений: 1108

Сейчас offline
Sаша, спасибо, разобрались сами...

да хранит нас Бог!
 
HanSolo Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:03 | Сообщение # 149
Группа: пользователь
Мотоцикл: KLE 500
Город: Н.Новгород
Сообщений: 19

Сейчас offline
Категорически приветствую!
Посматриваю тут на сабжевый мацатыкал и понемного начинаю курить тему.
Хотел даже зарегистрироваться на klr650.ru, но там рега только по приглашениям. wacko Наркоматы, йотпэ. Ну да ладно.
Есть несколько вопросов по E-шке, более старые версии не рассматриваю для приобретения.
1. Читал, что до какого то года у них заметный масложор наблюдается, а потом типа проблему исправили. Есть инфа с какого точно года убрали масложор? Читал, что дело в кольцах. Так ли это?
2. Некоторые ставят какой то неродной поршень для большей кубатуры. Зачем? Дает реально ощутимую прибавку мощности? Требует ли это каких-либо еще работ, например, перенастройки карбов, зажигания и т.п.?
3. Так же в тырнетах пишут про перегрев на малых скоростях. Насколько проблема актуальна? Пишут, что вентилятор не справляется. Может кто то привести реальные примеры условий для перегрева. У меня на КЛЕ довольно часто включается вентилятор при движении на малых скоростях (по лесу, например), но лампа перегрева никогда не загоралась.
4. Пишут, что вилка слабая. Пробивает на кочках или что? Проставками для поджатия пружин вилки можно вылечить? Вилка без подкачки вроде? Врезал ли кто-нибудь ниппель для подкачки? Если ли готовые киты для этого?
5. Про деталь с непроизносимым названием... забыл название... ее многие меняют на неродную. Понять не могу. Мотоцикл хуеву тучу лет производится, и до сих пор на заводе ставят эту ущербную деталь, которую все меняют. Тянет на заговор жидорептилоидов как минимум. Или нужны какие то нечеловеческие условия для разрушения детали?
6. Езжабельная максимальная скорость по трассе какая? Имеется в виду какую скорость можно держать долго без ущерба для двигателя. У меня дорога от дома до деревни, а летом я постоянно в деревню езжу, проходит большей частью по объездной федералке, и валить там можно на все деньги. Потому и вопрос такой. На КЛЕ я там 140-150 обычно еду. Смогу ли так же на КЛР?
 
Sаша Дата: Понедельник, 10.09.2018, 22:16 | Сообщение # 150
Группа: пользователь
Мотоцикл: WR250R и KL250
Город: Не резиновая))
Сообщений: 407

Сейчас offline
1. Масложор убрали с 13 года
2. Неродной поршень ставят, что бы не было масложора. 685 кубов
3. Перегрева нет
4. Вилка нормальная. Есть киты на хепитреил для улучшения.
5. С 13 года все нормально
6. Максимум 150. Комфорт 120 по жпс
ПС, что сложного написать админу, что бы выслал приглашение? Борьба с ботами однако.
Мой совет - не меняйте кле на клр. Был тот и другой, так вот кле нравится больше.


Трезвая Россия :)

Сообщение отредактировал Sаша - Понедельник, 10.09.2018, 22:18
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Kawasaki » KLR 650 (до 2008 и после)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: